20:36, 15.12.2019

В шоу «План Б» Ольга Бузова никого не выбрала

Артистка со слезами на глазах выгнала из проекта Валерия Поповича и Романа Гриценко.

Сегодня в эфир канала ТНТ вышел предпоследний выпуск романтического реалити-шоу «План Б». Напомним, что в предыдущей серии Ольга Бузова выбрала двух участников, которые продолжили борьбу за ее сердце. Ими стали Валерий Попович и Роман Гриценко. Однако на финальной церемонии выбора певица совершенно неожиданно выгнала обоих участников. Первым к себе Ольга подозвала Романа Гриценко.

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.

«Рома. Ты спокоен? Ты красивый, молодой, дерзкий. Мне это все нравится для романа. На короткое время. Когда я задаю очень важные для меня вопросы, ты не даешь на них ответа. И не даешь мне никакой уверенности в завтрашнем дне. А я не хочу временных чувств, временных отношений. Тяжело это говорить, но мне кажется, что в наших отношениях пора ставить точку», – заявила Бузова со слезами на глазах.

«Если ты так говоришь, если так чувствует твое сердце… Главное, чтобы ты была счастлива. И это твой выбор. Я твои решения уважаю. И я ценю то, что было здесь и до этого у нас с тобой», – ответил Гриценко. «Ром, мне очень тяжело. Помоги мне», – попросила певица, в ответ на что молодой человек попросил ее не переживать.

Ольга Бузова и Роман Гриценко

«Если я тебя чем-то обидела…» – начала Ольга, но Роман снова прервал ее, отметив, что мужчины не обижаются. Гриценко также выразил уверенность, что у Ольги все получится. «Она заслуживает счастья, женского счастья. И если она считает, что это счастье не со мной, то это ее выбор», – отметил участник на камеру.

Следующим Ольга позвала Валерия Поповича. Перед этим она спросила Тимура, не против ли он, если она нарушит порядок очереди и «сразу скажет все, что хочет». Батрудинов согласился с таким раскладом. «Валера, – обратилась Бузова к оставшемуся участнику. – Я хочу сказать тебе спасибо. Я тебе благодарна за те эмоции и ощущения, которые я получила. Теперь этот остров будет отчасти ассоциироваться с тобой. Потому что в определенный момент было ощущение, что это все так… по-настоящему».

Валерий Попович

«Если бы не ты, наверное, эта поездка не была бы такой романтичной. Твое внимание, забота, галантность. Ты никогда меня дергал, делал все так аккуратно. Я это очень ценю, спасибо большое. Я верю в то, что ты говоришь и делаешь. Я верю в твою искренность. Но той искры, того чувства, ради которого готовы на все, у меня не возникло. И я не хочу ни тебя, ни себя обманывать. Как бы я не хотела быть любимой и любить, я на сегодняшний момент этого не чувствую. И просто так что-то выстраивать, не имея чувств, я не хочу. Я еще раз тебе говорю спасибо. И я скажу: нет», – произнесла Бузова.

«Это твой выбор. И в любом случае это не повод для расствойства. Оль, я рядом. Еще увидимся. Не надо расстраиваться так, как будто жизнь закончилась», – ответил Валерий. «Тяжео слышать такие вещи, но, видимо, я не тот человек, который именно сейчас нужен Оле. Но я влюбом случае встречусь с ней в Москве и поговорю на эту тему», – пообещал участник.

Участники шоу «План Б»

Читайте также:

Ольга Бузова назвала попытку Дениса Лебедева пройти кастинг в «План Б» верхом цинизма

Ольга Бузова сделала свой главный выбор в рамках шоу «План Б»

Участница «Плана Б» Олеся Романо заявила о своем намерении покинуть шоу после свидания с Тимуром Батрутдиновым


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ольга Бузова

Ведущая реалити-шоу «Дом-2», певица, актриса.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Влюбленная Агата Муцениеце, Настасья Самбурская в образе змеи: в Москве открылся 46-й ММКФ
«Подло поступила»: Бузова вышла на связь после обвинений в предательстве
«Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив его с животным
Кто такой Довлатов и почему Ольга Бузова стала патриархом: как прошла V церемония Национальной премии в области веб-контента

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через