02:01, 17.12.2019
эксклюзив

Роман Гриценко заявил, что после «Плана Б» больше не готов к участию в романтических реалити-шоу

Молодой человек отметил, что у него много других планов.

Роман Гриценко прославился своим участием в телепроекте «Дом-2», где он в числе прочего оказывал знаки внимания Ольге Бузовой. Молодой человек преподносил звезде подарки, приглашал на свидания и дарил цветы. Однако Ольга не поддалась чарам Романа. Тогда молодой человек заявил о своем намерении покинуть реалити. После ухода из проекта Гриценко закрутил роман с девушкой по имени Евгения. Однако эти отношения были недолговечны. После расставания с Женей Роман решил подать заявку на участие в шоу «План Б», героиней которого стала Ольга Бузова.

НОВОСТЬ

В проекте, съемки которого проходили на Бали, Гриценко выделялся среди других участников. Он не стеснялся камер и при любой удобной возможности демонстрировал свою симпатию к Ольге, приглашал ее на свидания и н скрывал своей ревности. Однако в шаге до финала Бузова решила выгнать Рому, отметив, что с ним у нее не может быть долгосрочных отношений. Дело в том, что Ольга задала Роману ряд вопросов, на которые он не смог ей ответить.

«Ты красивый, молодой, дерзкий. Мне это все нравится для романа на короткое время. Когда я задаю очень важные вопросы для меня, ты не даешь мне ответов, не даешь мне уверенности в завтрашнем дне. Я не хочу временных чувств, временных отношений. Тяжело это говорить, но мне кажется, что в наших отношениях нужно поставить точку», — заявила Ольга.

После своего ухода из шоу Роман дал эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ». Он рассказал о том, как его жизнь изменилась после съемок в проекте. «В последнее время я вообще переосмыслил жизнь. Я стараюсь быть полезным, подавать хороший пример у себя в соцсетях. Может, их жизнь изменится после того, что я им скажу. Я стал много читать. Как бы странно это не звучало, раньше я скептически к этому относился. Благодаря книгам я переосмыслил жизнь. Люди мне пишут, что, смотря на меня, они получают дополнительную мотивацию. Это круто. Изменения у меня со всех сторон», — заявил Гриценко.

Роман Гриценко и Ольга Бузова

Также Рома уверяет, что больше в романтических шоу он принимать участие не будет. А вот если ему предложат сняться в каком-нибудь проекте о спорте и мотивации, то он подумает. «К реалити-шоу я не готов. На данный момент точно. Да и непонятно, какое шоу там сделают. Может, это будет шоу о личностном росте или проект, связанный с фитнесом. Смотря какой формат. Но сейчас у меня куча своих планов, я ничего не успеваю. Оказывается, что в сутках не так много часов. Нужно вставать раньше и спать меньше, поэтому сейчас к шоу я не готов, но зарекаться не буду», — поделился молодой человек.

Сейчас Роман активно развивает свой бизнес. Он открыл свой магазин парфюмерии, но вскоре понял, что этот проект его не очень вдохновляет. Теперь Гриценко разрабатывает проект в сфере фитнеса. «Да. У меня магазин парфюмерии, но я понял, что меня это не вдохновляет. Сейчас у меня разрабатывается большой онлайн-проект о фитнесе. Я понял, что нужно свои сильные стороны развивать, а не хвататься за все подряд. Развитие здоровья — это важно очень. Еще я активно развиваю свои соцсети», — отметил Роман в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ».

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Романом Гриценко

Читайте также:

Роман Гриценко заявил, что ему неприятно видеть Ольгу Бузову рядом с Давидом Манукяном

Роман Гриценко заявил, что в шоу «План Б» романтические отношения между участниками были под запретом

Роман Гриценко раскритиковал других участников шоу «План Б» за безынициативность


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Роман Гриценко

Участник реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
Бывший ухажер Ольги Бузовой Роман Гриценко показал моложавую маму
Топ-7 завидных женихов «Дома-2»: самые популярные и успешные участники телестройки, которые не теряют надежду найти свою любовь
Роман Гриценко рассказал, какой мужчина нужен Ольге Бузовой
Как снимали «Фактор страха» с Алексеем Чадовым: супружеские разборки, слезы и коктейль из опарышей

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через