12:54, 09.12.2019

Ксения Собчак резко высказалась о браке Виктории Лопыревой и Игоря Булатова

Журналистка заявила, что модель скоро вернется на рынок тех, кто находится в вечном поиске.

Одной из главных новостей прошедшей недели стала свадьба Виктории Лопыревой и Игоря Булатова. О том, что они с возлюблюбленным официально оформили свои отношения, модель и посол FIFA рассказала в интервью YouTube-шоу «Ходят слухи». По словам Вики, радостное событие состоялось еще несколько месяцев назад. Правда, тогда Лопырева и Булатов лишь расписались в Грибоедовском ЗАГСе, так что на церемонии регистрации брака присутствовали только родственники молодоженов и самые близкие друзья.

НОВОСТЬ
Шоумен признался, что счастлив быть отцом.

Примечательно, что ранее в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» модель призналась, что штамп в паспорте никогда не имел для нее никакого значения. «Мне кажется, гораздо важнее взаимопонимание, взаимоуважение, взаимодоверие и искренние чувства. А штамп в паспорте — он никогда не имел для меня никакого значения», — объяснила свою позицию Лопырева. Также она призналась, что мечтает родить много детей, жить где-нибудь на берегу моря в теплом климате и заниматься своим любимым делом.

Эксклюзивное видеоинтервью Виктории Лопыревой «Вокруг ТВ»

Что касается роскошного празднования, то Виктория заверила, что оно также состоится. Только вот пока у нее нет моральных сил, чтобы заняться организацией вечеринки, на которую Лопырева намерена пригласить своих многочисленных друзей. «О крутой свадьбе мы тоже сразу подумали. Но в нашем случае это должна быть такая огромная вечеринка. Представляешь, сколько у меня друзей по всему миру? Это же надо всех собрать… В общем, пока у меня не было на это моральных сил. Но, я думаю, что все будет», — объяснила Лопырева.

Фото со свадьбы Виктории Лопыревой и Игоря Булатова (фотогалерея: листайте вправо)

Однако в то, что брак Виктории и Игоря просуществует хотя бы несколько лет, верят не все звезды шоу-бизнеса. Так, Ксения Собчак в своем микроблоге в Instagram* заявила, что, после того, как модель потратит все деньги, она вновь вернется на рынок тех, кто находится в вечном поиске. «Почему-то Вику все шеймят за отбитого у подруги мужа, а на самом деле шеймить нужно за совсем другое, оказывается. Я кстати тоже считаю, что как только деньги бывших богатых родственников потратятся Вика вернется на рынок тех, кто в вечном поиске», — написала в своем микроблоге в Instagram* Ксения.

Напомним, что сама Собчак также вышла в этом году замуж. Избранником журналистки стал Константин Богомолов. Свадьба звезд состоялась в середине сентября и стала одним из самых обсуждаемых событий года, ведь молодожены не только расписались в загсе, но и обвенчались в церкви. Кроме того, Ксения и Константин проехались по улицам столицы в свадебном катафалке, а завершили торжество эротическим танцем с элементами стриптиза, который невеста исполнила на сцене Музея Москвы, где прошел праздник новобрачных.

Несмотря на то, что Ксения и Константин уже три месяца находятся в статусе мужа и жены, они не спешат съезжаться. В конце ноября журналистам удалось узнать, что Собчак вместе с 3-летним сыном Платоном продолжает жить в особняке на Рублевке, в то время как Богомолов снимает апартаменты в центре столицы. Тогда ряд СМИ сообщил, что супруги придерживаются принципов, так называемого, гостевого брака. Примечательно, что сама журналистка высмеяла слухи о том, что они с Богомоловым не живут вместе.

Ксения Собчак и Констанин Богомолов в свадебном катафалке

Читайте также:

Ксения Собчак высмеяла слухи о том, что у них с Константином Богомоловым гостевой брак

Мать Ксении Собчак объяснила, почему телеведущая не живет с Константином Богомоловым

Ксения Собчак опубликовала фото с 3-летним сыном с отдыха на Мальдивах


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
В судейской коллегии появятся сразу два новых человека.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
Певице понадобилась медицинская помощь.
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через