11:01, 04.12.2019

Звезда «Молодежки» Серафима Низовская рассказала, как отвергла Владимира Машкова

Актриса смогла устоять перед обаянием харизматичного коллеги.

Владимир Машков еще в начале карьеры заработал себе репутацию ловеласа и сердцееда. За его плечами четыре официальных брака и множество интрижек как с коллегами по цеху, так и девушками, далекими от мира кино. Многие актриса признаются, что перед обаянием харизматичного артиста невозможно устоять. Однако есть и те, кто не поддался на чары Владимира Львовича. Например, звезда сериала «Молодежка» Серафима Низовская.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Знакомство Машкова и Низовской состоялась на съемках многосерийного телефильма «Григорий Р.». По слухам, актер, который на тот момент уже считался именитым, сразу приметил начинающую артистку. Владимир Львович начал проявлять знаки внимания, однако получил от коллеги решительный отказ.

«Машков — прекрасный артист, уникальный партнер, тонкий человек, только кобель. Он думает, что каждая мечтает с ним переспать. Да, он пытался за мной ухаживать и предлагал встретиться наедине, но я поставила его на место. На тот момент я развелась с отцом своего младшего сына Савелия, но это не значит, что я, простите, шалава. Я взрослая женщина, мать, у меня двое детей, и, в конце концов, у меня все нормально с женской честью», — рассказала Серафима.

Серафима Низовская

На площадке того же сериала Машков заприметил и другую начинающую актрису — Маргариту Литовченко. «Во время перерыва я взяла хлеб и решила накормить птиц. Владимир Машков пошел за мной… Внимательно наблюдал, как я зову птиц… Стоял и улыбался. Сказал, что птицы дикие и у него не получилось их покормить. Мы стали общаться. Он очень харизматичный человек», — поделилась звезда. Однако было ли продолжение или интрижка так и закончилась одним эпизодом — история умалчивает, передает «Экспресс газета».

По слухам, под обаяние Владимира Машкова попала и Паулина Андреева. Якобы они познакомились, когда актриса была еще студенткой, и именно из-за протекции Владимира Львовича Олег Табаков взял начинающую артистку к себе в театр. Поговаривают, что Машков действительно влюбился в Андрееву и однажды, в день ее рождения, осыпал дорогу из ее квартиры до театра лепестками роз. Но Паулина познакомилась с Федором Бондарчуком и сделала выбор в пользу него.

Напомним, что у Владимира Машкова только одна наследница — дочь Мария от первого брака. Она пошла по стопам отца и стала актрисой. Владимир Львович неоднократно говорил, что никогда не был образцовым отцом. Из-за плотного рабочего графика он упустил многие этапы из жизни Маши. Зато теперь актер наверстывает все с внучками, которых, правда, редко видит из-за расстояния.

Мария и Владимир Машковы

Добавим, что Мария Машкова замужем за музыкантом и бизнесменом Сашей Слободяником — сыном именитого пианиста и заслуженного артиста РСФСР Александра Слободяника. У супругов две дочери: в 2010-м на свет появилась Стефания, а спустя два года — Александра. В 2017 году звездная семья переехала в Лос-Анджелес.

Кстати, в этом году муж Марии Машковой дебютировал как режиссер. Документальный проект, спродюсированный самой Марией и ее знаменитым отцом, получил название «Буратино». На церемонии вручения премии «Золотой единорог» картина удостоилась отдельной награды. Примечательно, что в съемках ленты приняли участие дочери Маши и Саши.

Мария Машкова с дочерьми

Читайте также:

Звезда «Молодежки» Серафима Низовская впервые прокомментировал роман своего бывшего мужа с Марией Куликовой

Снятый мужем Марии Машковой и спродюсированный ее отцом фильм «Буратино» получил приз на фестивале в Лондоне

Владимир Машков рассказал, как просил Олега Табакова взять его на учебу с банкой серной кислоты в руках


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Владимир Машков

Российский актер, режиссер, сценарист, продюсер, художественный руководитель Московского театра Олега Табакова, народный...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Актер Актерыч»: Яна Поплавская отреагировала на арест Никиты Кологривого после пьяного дебоша в баре
В Москве завершилось прощание с Александром Ширвиндтом: подробности, фото, видео
Актеры сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» озвучили одноименную аудиокнигу
Российские и зарубежные сериалы января 2024 года: что обязательно стоит смотреть

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через