13:46, 03.12.2019

Старшая дочь Светланы Лободы заявила, что мечтает о брате

37-летняя певица опубликовала трогательное видео с участием 8-летней Евангелины.

Светлана Лобода впервые стала матерью 9 апреля 2011 года. Тогда на свет появилась ее дочь, которую певица назвала редким именем Евангелина. Отцом девочки является танцор балета Freedom Андрей Царь, в гражданском браке с которым артистка прожила несколько лет. Пара рассталась в 2014 году, но сохранила теплые отношения. Большую часть времени Ева, которой уже 8 лет, проводит с мамой. Так, девочку часто можно заметить на концертах звездной родительницы. Кроме того, исполнительница хита «Твои глаза» порой берет наследницу на тусовки. Более того, девочка даже побывала на концерте группы Rammstein, когда та выступала в Москве. Известно, что малышка очень хорошо относится к солисту всемирно известного коллектива Тиллю Линдеманну, который, по слухам, является отцом второй дочери Светланы — Тильды.

НОВОСТЬ

О романе Лободы и Линдеманна впервые заговорили летом 2017 года, когда музыканты вместе посетили фестиваль «Жара». Тогда знаменитости всюду ходили вместе. Более того, немец без стеснения обнимал русскую звезду прямо под прицелом телекамер и объективами фотографов. Правда, официально он не подтвердил, что состоит в любовных отношениях с певицей. Впрочем, вот уже 2,5 года артистов регулярно видят вместе то в России, то в Германии. А недавно в интервьюКсении Собчак Светлана сравнила свои отношения с Тиллем с романом Владимира Высоцкого и Марины Влади.

Тилль Линдеманн и Светлана Лобода

24 мая 2018 года Лобода стала мамой второй раз. Личность отца девочки, имя которой так созвучно с солистом Rammstein, артистка до сих пор не раскрыла. Внешность крохи тоже до сих пор остается тайной для поклонников певицы. Так, Светлана часто делится фото и видео с участием наследницы, но снимает ее либо со спины, либо сбоку, так что лицо малышки разглядеть невозможно.

Как оказалось, после появления на свет сестры Ева продолжила мечтать о брате. Сегодня в своем микроблоге в Instagram* Лобода поделилась забавным видео, где сидит в обнимку со старшей дочерью. «Моя любовь...» — с чувством произносит певица в кадре, целуя девочку в лоб. «Твоя любовь уже братика ждет...» — заявляет Ева в ответ, глядя на мать. На этом моменте нежности заканчиваются. «Так, тихо!» — обрывает дочку артистка и завершает видео.

Старшая дочь Светланы Лободы заявила, что мечтает о брате

Между прочим, о намерении стать многодетной матерью Светлана высказывалась буквально пару месяцев спустя после рождения Тильды. Так, в июле 2018-го она заявила, что через пять лет хочет обзавестись сыном. «Через пять лет ждите мальчика! Очень хочу родить сына», — уверенно заявила она журналистам тогда, общаясь за кулисами трибьют-концерта Григория Лепса в «Олимпийском». Примечательно, что тогда звезда вышла на сцену буквально сразу после появления второй дочери на свет. Более того, будучи на последнем месяце беременности она продолжала работать и даже снялась в собственном клипе с внушительных размеров животом.

Добавим, что Светлана может похвастаться прекрасной физической формой, вызывающей зависть у многих ее коллег по цеху. Например — у Ксении Собчак. Недавно певица похвасталась идеальным шпагатом, опубликовав видео из спортивного зала. А ранее она показала поклонникам отрывки своих тренировок. В частности — приседы с резинкой. «Если ты хочешь продержаться в форме долго и быть здоровым: правило номер 1 — не делай больших перерывов, как бы ни было тебе тяжело, просыпайся и иди на тренировку! Через лень и «не могу», — высказалась артистка на своей странице в Instagram* (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Светлана Лобода с дочерью Тильдой

Читайте также:

Светлана Лобода снялась в новом клипе Тилля Линдеманна Frau & Mann

Во время выступления на «Золотом граммофоне» Светлана Лобода была вынуждена удерживать часть аппаратуры подмышкой

Появились фото и видео с грандиозного празднования дня рождения Светланы Лободы


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через