02:01, 30.11.2019

Анна Калашникова встала на защиту сына Никаса Сафронова, которого затравили после инцидента в туалете на борту самолета

Светская львица призвала не высмеивать Луку за лишний вес.

Вот уже несколько дней 29-летний сын Никаса Сафронова Лука находится в центре внимания из-за инцидента, произошедшего с ним на борту самолета. Дело в том, что пианист, который возвращался из Казани в Москву, застрял в туалете. Выбраться самостоятельно он не смог, поэтому позвал на помощь бортпроводников. То, как спасали Сафронова-Завтравкина, снял на видео один из пассажиров, который решил поделиться материалом с интернет-публикой. Ролик моментально стал вирусным, а сам Лука заявил, что найдет распространившего видео человека и подаст на него в суд.

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.

Чуть позже наследник именитого художника поменял своей мнение. Адвокат Сергей Жорин заявил, что Сафронов-Затравкин не станет судиться с обидчиком, потому что, во-первых, является человеком добрым и отходчивым, а во-вторых, в этом нет смысла, так как «серьезных сумм с него взыскать не получится», хотя формально найти того пассажира легко. Также юрист уточнил, что Лука до сих пор находится под прессингом, так как многие люди насмехаются над его внешним видом.

Никас Сафронов с сыном

Встать на защиту Луки Сафронова-Завтравкина решила Анна Калашникова. Светская львица опубликовала в своем микроблоге в Instagram* фото с Никасом Сафроновым и написала, что хорошо знакома с его сыном, который, в свою очередь, прекрасный человек. Более того, модель отметила, что прекрасно понимает попавшего под травлю пианиста, так как однажды сама столкнулась с резким набором веса.

«Луке, я уверена, было очень обидно читать многие посты и комментарии про себя. Да, у него есть лишний вес. Да, его достаточно много. Но скорее всего это является показателем того, что у человека не все в порядке со здоровьем. Например, я помню, что после того как я родила ребенка и оказалась в реанимации я за несколько дней набрала около 30 кг. То есть мой вес скакнул с 50 до 80 кг. Помню, как я не могла поднять руку, как тяжело мне было двигаться, а до туалета дойти и вовсе было невозможно. А все из-за жидкости, которая скопилась у меня в организме в результате инфекции. Мне потом ее выводили медикаментозно. И это было совсем не смешно. То же и в случае с Лукой. Это замечательный парень. Умный, талантливый. Мы давно знакомы. Он оч помог мне со съемками клипа «По любви», в котором снимался его отец. Художник Никас Сафронов. В связи с чем я очень прошу не писать гадости об этом человеке в интернете. Это не смешно!!! Лучше давайте постараемся его поддержать. Правда, это будет гораздо правильнее. Лука, я готова тебе помочь с врачами, знай, что ты не один! Я готова протянуть тебе руку помощи!!» — написала Калашникова (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

Анна Калашникова и Никас Сафронов

Напомним, что Лука является внебрачным сыном Никаса Сафронова. Его мама — пианистка, кандидат философских наук, и именно благодаря ей мальчик с юных лет проявил интеерс к музыке. В его творческом активе десятки международных наград. А в 2009-м он стал обладателем ордена Миротворца.

Лука Сафронов-Затравкин с детства страдал ожирением. К 18 годам его вес перевалил за 160 килограммов. Тогда молодой человек взял себя в руки и, заручившись помощью специалистов, начал усиленно худеть. В итоге, ему удалось сбросить вес до 76 килограммов. Правда, результат был кратковременным, и вскоре Лука вновь вернулся к прежним паратметрам.

Добавим, что в 2016 году Лука Сафронов-Затравкин также широко обсуждался в прессе и соцсетях. Тогда он на пешеходном переходе насмерть сбил пенсионерку. Пианист не покинул место ДТП и сам вызвал необходимые службы. Примечательно, что погибшая женщина возглавляла благотворительный фонд помощи инвалидамСеверного административного округа Москвы.

Лука Сафронов-Затравкин

Читайте также:

Сын Никоса Сафронова не будет подавать в суд на человека, снявшего его застрявшим в туалете на борту самолета

Никас Сафронов заявил, что пластические операции изменили Софию Ротару до неузнаваемости

Никас Сафронов потратит на ремонт затопленной студии более 10 миллионов рублей


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Лука Затравкин (Сафронов)

Пианист, сын художника Никаса Сафронова.

Читать

Читайте также

ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Появился трейлер фильма «Брат 3» с Эриком Робертсом и Птахой в главных ролях
Никас Сафронов сообщил, что стал жертвой мошенников
Появились новые подробности съемок фильма «Брат-3»
Стал известен реальный вес сына Никаса Сафронова

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через