08:18, 29.11.2019

46-летняя Мария Миронова опровергла слухи, что второго ребенка ей родила суррогатная мать

Актриса заявила, что существует слишком много свидетелей ее беременности.

30 сентября 46-летняя Мария Миронова поделилась с подписчиками своего микроблога в Instagram* радостной новостью: она стала мамой во второй раз. Актриса почти сразу рассекретила пол и имя малыша и рассказала, что вновь родила сына, которого назвала Федором. Мальчик появился на свет в Греции, где знаменитость пребывала несколько месяцев. Отцом ребенка является четвертый муж артистки — некий Андрей, занимающий должность директора по развитию русско-японской компании, связанной с медицинскими технологиями. Наследница неподражаемого Андрея Миронова и Екатерины Градовой пока не представила избранника публике, хотя поделилась в соцсети видео с его участием.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Пару недель назад Мария вместе с семьей вернулась из теплых краев в Россию. Впрочем, на родине она пробыла недолго и вскоре отправилась в Лондон, где представила публике новый проект со своим участием «Холоп» про высокомерного мажора Гришу (Милош Бикович), отец которого пытается перевоспитать его весьма неординарным способом. Так, парень попадает в подстроенную аварию и якобы переносится в прошлое – в русскую деревню XIX века, где специально нанятые актеры внушают герою, что он обычный холоп, живущий в хлеву на территории барской усадьбы. Там ему предстоит заново научиться общаться с людьми, ценить простые удовольствия, работать, а также обрести истинную любовь.

Примечательно, что Миронова оставила сына дома, чтобы посетить премьеру «Холопа». Актриса отсутствовала три дня и сегодня призналась подписчикам, что сильно соскучилась по ребенку. В своем микроблоге она опубликовала фото детской коляски, одиноко стоящей у пруда. «Любовь моя, Федюня, три дня разлуки — это большой срок», — обратилась она к 2-месячному малышу в подписи к публикации (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Мария Миронова призналась, что соскучилась по 2-месячному сыну

В комментариях к посту некоторые пользователи выразили сомнение, что в 46 лет Мария действительно родила сама. Они заявили, что звезда прибегла к услугам суррогатной матери, но зачем-то хочет сей факт скрыть. Актриса, в свою очередь, подобные домыслы опровергла. Она отметила, что многие люди видели ее «в положении». «Много свидетелей беременности слишком включая врачей, справок и документов. Я снималась в июле уже с животом. )) Костюмы перешивали не раз», — спокойно объяснила артистка, которая, кстати, действительно делилась в Instagram* кадрами, где позирует, будучи беременной.

Напомним, на вторую беременность Миронова решилась спустя четверть века после появления на свет ее первенца, Андрея Миронова-Удалова. Юноша родился 4 июня 1992 года, когда его мать состояла в браке с первым супругом, президентом телекомпании World Fashion Channel International Игорем Удаловым. Внук именитого деда не стал нарушать традицию звездного семейства и пошел по стопам родителей. Так, сейчас он играет в Театре им. Евгения Вахтангова, а также снимается в кино.

Мария Миронова со старшим сыном

После расставаемя с отцом своего первенца Мария еще дважды состояла в серьезных отношениях. Ее вторым избранником стал советник президента РАН на общественных началах Дмитрий Клоков, после которого она около полутора лет жила с сыном Любови Полищук, Алексеем Макаровым, которого, по ее словам, всю жизнь воспринимала исключительно как близкого друга. В последнее время звезде приписывали роман с 27-летним актером Андреем Сорокой. Более того, именно его называли отцом второго ребенка Мироновой. Звезда, со своей стороны, подобные слухи высмеяла. Однако около недели назад ее коллега Артем Хабаров в эфире программы «Ты не поверишь!» подтвердил, что Мария действительно вышла замуж за его друга Андрея Сороку, который сопровождал ее в московском аэропорту, куда она прилетела из Греции вместе с сыном.

Читайте также:

Друг 27-летнего Андрея Сороки подтвердил, что актер женился на 46-летней Марии Мироновой

46-летняя Мария Миронова опубликовала видео с мужем, которого скрывает

Недавно родившая Мария Миронова опубликовала видео с отдыха с супругом


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Мария Миронова

Советская и российская актриса, заслуженная артистка РФ, дочь Андрея Миронова....

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис» в Дубае
«Могли бы быть там»: Мария Миронова рассказала о предчувствии перед трагедией в «Крокусе»
«Входим в коридор затмений»: гороскоп на неделю с 25 по 31 марта
«Пойдем в большой спорт»: Мария Миронова рассказала о достижениях маленького сына

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через