14:52, 27.11.2019

60-летняя Лариса Гузеева показала себя без макияжа после бани

Телеведущая поделилась домашним снимком в своем микроблоге в Instagram*.

Микроблог Ларисы Гузеевой в Instagram* не приносит ей столько прибыли, как другим российским знаменитостям, вошедшим в обнародованный недавно рейтинг Forbes. Зато за жизнью телеведущей в социальной сети следят более миллиона пользователей, многие из которых — ее преданные поклонники. С ними звезда проекта «Давай поженимся!» делится моментами из своей жизни за пределами съемочной площадки. А порой 60-летняя знаменитость публикует душевные домашние снимки, которые, правда, иногда вызывают неоднозначную реакцию ее аудитории.

НОВОСТЬ

Так, например, сегодня Лариса разместила в своем аккаунте снимок, где предстала после бани. В кадре Заслуженная артистка РФ пьет чай, восседая за столом в теплом халате и с полотенцем на голове. «Выходной! После бани… Это моё время и моя красота», — подписала публикацию звезда (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Примечательно, что год назад Гузеева уже делилась фотографией, сделанной после парилки. Только тогда она позировала лишь в полотенце, стоя за елкой в снегу.

Лариса Гузеева после бани

Как обычно, в комментариях к своему посту Гузеева пообщалась с подписчиками. В числе прочего, она ответила, что думает о Гарике Харламове, создавшем множество мемов с ее участием в своем микроблоге в Instagram*, которые затем вирусно разошлись по сети. «У нас обоих лишний вес», — коротко высказалась о резиденте Comedy Club телеведущая. Напомним, ранее Лариса отказалась общаться с шоуменом по телефону, так как не сочла забавными его выпады в свою сторону.

Кстати, после этого Гарик принес Гузеевой публичные извинения. «До меня никто не знал о вашей передаче. Теперь вся молодежь знает про шоу «Давай поженимся!». В общем, Лариса, я извиняюсь, если вы на что-то обиделись. И не было такого желания — обидеть вас. Мы вас очень любим», — заявил шоумен в эфире Comedy Club. Вот только после все равно продолжил отпускать шутки в адрес актрисы, так что она, судя по всему, не простила его.

Комментарии на странице Ларисы Гузеевой

Между прочим, в последнее время Лариса вновь взялась за свою фигуру. Так, она неделю провела в клинике, где, помимо оздоровительных процедур, получила план специальной диеты. «Дорогие мои, я сбрасывала вес на голоде и набирала в два раза больше-это порочная система! ЕШЬТЕ и худейте!» — призвала поклонников не совершать ее ошибок телеведущая. Правда, сегодня она призналась, что на последних съемках «Давай поженимся!» нарушила план питания. «Сорвалась вчера на съемках, но я беру себя в руки», — откровенно заявила знаменитость.

Добавим, что, пока Гузеева всерьез озаботилась своим здоровьем и внешним видом, ее 19-летняя дочь Ольга проходит серьезное лечение. Дело в том, что в девушки обнаружили доброкачественные опухоли, так что ей предстоит операция. «Да, у меня две опухоли. Обе они доброкачественные. Я живой, но не очень здоровый человек. Спасибо за внимание», — сообщила наследница телеведущей в своем микроблоге. Лариса при этом лишь отметила, что подобные новообразования «бывают у девочек».

Лариса Гузеева с дочерью Ольгой

Читайте также:

60-летняя Лариса Гузеева перекрасилась в брюнетку

Лариса Гузеева показала экстравагантный наряд 19-летней дочери на Хэллоуин

Василиса Володина прокомментировала слухи об уходе Ларисы Гузеевой из шоу «Давай поженимся!»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Лариса Гузеева

Советская и российская актриса и телеведущая, заслуженная артистка России (1994).

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Целовать ножку будешь»: Лариса Гузеева улетела от супруга с другим мужчиной
Роза Сябитова рассказала, как за годы работы изменилось ее отношение к Ларисе Гузеевой
Стало известно, кто скрывался под гостевым образом Бабки-Ежки в 5-м сезоне шоу «Маска»
Тимур Родригез вспомнил о конфузе Алексея Чумакова в одном из шоу «Маска»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через