12:22, 25.11.2019

Жена Романа Макеева пригрозила звезде «Дома-2» Алене Рапунцель судом за публичную критику своей семьи

Женщина обратилась к матери участницы реалити-шоу, чтобы та смогла повлиять на дочь.

Две недели назад стало известно, что супруга бывшего возлюбленного Алёны Рапунцель, Романа Макеева, решила подать на участницу «Дома-2» в суд. Причиной всему автомобиль, который длинноволосая звезда реалити-шоу разбила еще в августе. По словам Дианы Макеевой, половина машины принадлежит ей, поэтому она намерена взыскать со своей соперницы компенсацию за повреждённую машину.

НОВОСТЬ
Состоялась премьера нового эпизода реалити «Пятницы!».

«Интересно, насколько крепко у некоторых представителей homo sapiens может спать совесть? Есть ли вообще признаки её наличия? Я о совести Алёны Савкиной. Разрушить жизнь нескольких людей и спать спокойно! Это ж не просто «Человек года». Звезда с неба! Чтобы было понятнее, дело передаётся в суд! Ты разбила автомобиль! Ты нанесла ущерб принадлежащему мне имуществу! Половина машины, которая принадлежит Роману, уверена, он тебе простил, мою верни! Думай скорее, человечище года. P. S. Ты же борешься за правду всегда, какая бы она ни была. Борешься за честь семьи, сына и себя. Это твои слова! Моя правда в этом вопросе очевидна», — написала Макеева в своем Instagram*.

Роман и Диана Макеевы

Алена заявила, что не понимает, почему Диана не свяжется с ней лично, чтобы решить конфликт. «Вообще не понимаю, о чем мы говорим, о каком суде. Если бы она действительно хотела бы разобраться со мной в каких-то моментах, она бы написала об этом лично. Во-первых, руль держал хозяин этой машины. Во-вторых, они уже в разводе, да и машина уже продана, когда они были в браке. Я считаю, что это пиар-история. Диана постоянно говорила, что хочет много подписчиков, когда мы были с Ромой вместе, выставляла фото с ним и писала, что он её муж. Я спрашивала у Ромы, почему так происходит, а он отвечал, что Диана всегда хотела море подписчиков», — отметила Рапунцель.

Однако Диана Макеева продолжила публично выяснять отношения с Аленой. На этот раз женщина обратилась к маме Рапунцель Татьяне Владимировне. Диана пригрозила Алене еще одним судом, если та не прекратит обсуждать ее семью в эфире реалити-шоу, а также призвала Татьяну Владимировну как-то повлиять на дочь.

«Татьяна Владимировна, здравствуйте! Прошу передать вашей дочери: если у нее не хватает тем для обсуждения в эфире, как только склонять мое имя и имя моего ребенка, я вам подброшу два иска! А пока я думаю, мои юристы тем временем мониторят каждое ее слово, сказанное без моего разрешения — это статья», — резко высказалась супруга Романа Макеева.

Также Диана напомнила Алене о разбитом автомобиле. «Плюс, машина, которую ваша дочь била на поражение. Есть видео и свидетели. Позволить вам пиариться за мой счет я не дам! Вы заработали ценой моей здоровой жизни и судьбы моего ребенка свои гонорары! Оставьте нас в покое! В отличие от вашей халявной жизни, я работаю с 15 лет», — приводит слова Дианы Макеевой Dom2Life.ru.

Алена Рапунцель и Роман Макеев

Читайте также:

Новый ухажер звезды «Дома-2» Алены Рапунцель подарил ей роскошное кольцо

Жена звезды «Дома-2» Романа Макеева подает в суд на Алену Рапунцель за разбитый автомобиль

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель показала, как выглядит после двух пластических операций


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Алена Савкина (Рапунцель)

Участница реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
По мнению фанатов, певица вновь стала ведущей проекта НТВ.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
В окружении продюсера проговорились о его ссоре с певицей.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни
Заявлявшая о продаже блога Алена Рапунцель раскрыла, кто стал его вести
Алена Рапунцель похвасталась первым в жизни дипломом маленького сына
Алена Рапунцель сообщила об очередном навыке младшего сына

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через