12:55, 20.11.2019

Возлюбленная сына 42-летней Инны Маликовой подтвердила, что стала мамой

Анастасия Толстая призналась, что некоторое время назад родила ребенка.

В декабре прошлого года в ряде СМИ появилась информация, что сестра Дмитрия Маликова Инна впервые стала бабушкой. По информации инсайдеров, возлюбленная Дмитрия Маликова-младшего подарила ему дочь. Однако сама Инна ответила журналистам, которые решили поздравить ее с рождением внука, что она не в курсе того, что пишут о ее сыне и его семье. Да и Дмитрий на протяжении года никак не намекал на то, что стал отцом.

НОВОСТЬ
Стало известно, что скрывает о своей жизни Валерий Руднев.

И вот, наконец, сегодня, невестка Инны Маликовой Анастасия Толстая подтвердила, что некоторое время назад действительно родила ребенка. В разделе Stories она объяснила, почему скрывала новость о пополнении в семье, а также рассказала, как похудела после родов. «Расскажите пожалуйста о своем питании. Как худели после родов?» — спросили у Анастасии (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). «На ГВ ела все то, что требовалось. После завершения уже начала ограничивать себя в калорийных продуктах и возобновила спорт», — ответила возлюбленная Дмитрия Маликова.

Невестка 42-летней Инны Маликовой подтвердила, что певица стала бабушкой

Многие подписчики Анастасии удивились тому, что не так давно девушка родила первенца: «После родов. Ничего себе поздравляю. Вы мастер конспирации». В ответ Толстая заявила, что скрывала свою беременность, потому что счастье любит тишину.

Невестка 42-летней Инны Маликовой подтвердила, что певица стала бабушкой

Напомним, что сына Диму Инна Маликова родила 26 января 1999 года от бизнесмена Владимира Антоничука. Молодой человек увлекается ресторанным бизнесом. Дмитрий даже ездил на курсы в Женевскую бизнес-школу. С Анастасией Маликов состоит в романтических отношениях более двух лет, однако предложение руки и сердца своей возлюбленной, по официальной информации, наследник знаменитой семьи пока не сделал.

Дмитрий и Анастасия

Инна Маликова хорошо ладит с сыном. Как рассказывала сама певица, у них с Димой сложились доверительные отношения, поэтому она знакома со многими товарищами своего ребенка. «У Димы много друзей. Мальчики, девочки – все вместе. Он общается с сыном Кристины Орбакайте Дени Байсаровым. Дима мальчик разносторонний, увлекается всем понемногу: с детства занимается спортом, налегает на иностранный язык, сейчас увлекается музыкой. Ему нравятся эксперименты с аранжировками, на рояле хорошо играет», — рассказывала Инна в одном из интервью.

Хорошо ладит Дима и с другими членами своей семьи, особенно с двоюродной сестрой Стефанией и братом Марком, которому в январе исполнится два года. Молодой человек часто публикует в своем микроблоге фото с родственниками. Так Дмитрий показывал на видео, как играет с малышом Марком.

Дмитрий с Стешей и Марком

Читайте также:

Дмитрий Маликов опубликовал трогательное фото с 2-летним сыном

Стефания Маликова поделилась умилительным фото подросшего брата

49-летний Дмитрий Маликов заявил, что 2-летний сын избавил его от кризиса среднего возраста


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Инна Маликова

Российская певица, актриса театра, музыкальный продюсер, модель и ведущая.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
НОВОСТЬ
Жена юмориста мечтает еще раз стать матерью.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
Танцы под саундтреки «Слово пацана. Кровь на асфальте»: как прошла закрытая новогодняя вечеринка для звезд в доме Стаса Михайлова
Инна Маликова поделилась редким фото с внучкой
Стас Михайлов показал редкое фото 13-летней дочери
45-летняя Инна Маликова отказалась от досрочной пенсии

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через