10:44, 18.11.2019

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков посвятил младшей дочери трогательный стих в честь ее 11-летия

Артист нежно поздравил Нику с днем рождения.

43-летний Сергей Жуков и 34-летняя Регина Бурд воспитывают троих детей. Звезды в браке с 17 декабря 2007 года. В ноябре 2008-го у них родился первенец – дочь Ника. Вторым ребенком пары стал мальчик с необычным именем Энджел, который появился на свет в мае 2010-го. А еще через четыре года в семье Сергея и Регины в третий раз случилось пополнение. 30 сентября 2014-го родился еще один сын – Мирон.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Сегодня день рождения у старшего ребенка Жуковых: Нике исполнилось 11 лет. звездный отец трогательно поздравил ее в своем микроблоге в Instagram*, опубликовав проникновенное стихотворение. Также артист попросил подписчиков поздравить его дочь, чтобы имениннице было приятно.

«Хочется взять и сбежать без оглядки, // В мир, где ты в щеку целуешь так сладко, // В мир, где легко останавливать время, // В мир, где сидишь ты у папы на шее… // Хочется снова читать тебе сказки, // В парке по снегу катать на салазках, // Хочется быть самым важным и сильным, // Вместе смотреть с тобой детские фильмы… // Хочется очень тобою гордиться, // С танцев тебя забирать, с репетиций, // И улыбаться, немного вздыхая, // Вечером с мамой дневник твой листая… // Хочется, чтоб никогда не болела, // Чтобы ты яркой звездою летела. // Солнышко наше, прими поздравления: Доченька, Никочка, С днем рождения!» — гласит текст стиха (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

Младшая дочь Сергея Жукова и Регины Бурд Ника

Ника Жукова с ранних лет занимается хореографией и добилась немалых высот. Она является лауреатом не только российских, но и международных конкурсов. В начале ноября девочка продемонстрировала свои таланты перед многотысячной толпой в столичном «Крокус Сити Холле». На концерте своего отца Ника вышла на сцену и исполнила зажигательный танец.

Ника Жукова на концерте своего отца

Напомним, что также у Сергея Жукова есть 18-летняя дочь Александра от первого брака с Еленой Добындо. И если дети от второго брака часто сопровождают певца на различных меропрятиях и регулярно мелькают в его микроблоге в Intagram, то о Саше практически ничего не известно. Девушка вместе с матерью и отчимом проживает в США. В одном из интервью Жуков рассказывал, что постоянно находится с ней на связи.

Добавим, что до брака с Сергеем Жуковым Регина Бурд пела в группе «Сливки». Артистика ушла из коллектива после свадьбы. Регина решила отказаться от карьеры в шоу-бизнесе и полностью посвятить себя семье. В 2016 году Жуковы открыли кондитерскую в центре Москвы. Спустя год супруги прошли обряд венчания.

Сергей Жуков и Регина Бурд с детьми

Читайте также:

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков и его дети снялись в новом клипе в образе зомби

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков открыл свой продюсерский центр

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков трогательно признался жене в любви в честь ее 34-летия


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через