12:08, 08.11.2019

Суд обязал Александра Головина выплачивать алименты полуторагодовалой внебрачной дочери

Актер должен перечислять на содержание девочки 22,5 тысячи рублей.

В конце прошлого года общественность узнала о том, что у 30-летней звезды сериала «Кадетство» и новогодней франшизы «Елки» Александр Головин есть внебрачная дочь. Историю предала огласке мать девочки — диджей и стилист Светлана Белогурова. Женщина рассказала, что познакомилась с актером на съемочной площадке фильма «Женщины против мужчин. Крымские каникулы», где она работала гримером. Между Светланой и Александром вспыхнул роман, который, однако, завершился после того, как гример сообщила о своей беременности. По словам Белогуровой, Головин посоветовал ей сделать аборт, но она решила родить.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Первые месяцы беременности Белогурова получала денежную помощь от Головина, но вскоре он пропал. Женщина пыталась выйти на связь с актеров, но тот не отвечал на ее сообщения. Когда дочери Белогуровой Оливии исполнилось 8 месяцев, терпению молодой мамы пришел конец, и она обратилась в суд, чтобы обязать Головина выплачивать алименты.

Светлана Белогурова с дочерью Оливией

Однако Александр отказался добровольно признать дочь и потребовал провести тест ДНК для установления отцовства. В судебном порядке было установлено, что актер действительно является биологическим отцом Оливии. Тем не менее родительские чувства у Александра не проснулись. Представитель актера Анна Стародумова заявила, что общаться с ребенком и ее матерью ее клиент не планирует. Максимум, на который был готов Головин — это выплачивать алименты.

Сегодня суд установил обязательный размер ежемесячных платежей на содержание Оливии. Теперь Александр должен будет перечислять дочери алименты в размере двух минимальных размеров оплаты труда, что равняется 22 тысячам 560 рублям. Примечательно, что актер остался доволен вердиктом и поблагодарил своих адвокатов за помощь. «Без них, невозможно было бы добиться законности и справедливости в нашумевшем за прошедший год деле. Благодаря ним, суд принял решение, которое меня полностью удовлетворяет. Всем мира и добра!» — написал артист в своем микроблоге в Instagram* (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Александр Головин

А вот Светлана Белогурова таким решением суда была возмущена. В Stories в своем микроблоге в Instagram* женщина рассказала, что изначально запрашивала совсем другую сумму. Светлана хотела фактически получить 50 тысяч рублей, но ее адвокат посоветовала завысить сумму, поскольку, по ее словам, суд почти никогда не удовлетворяет требование истца по алиментам в полном объеме. В итоге Белогурова заявила претензию на 200 тысяч ежемесячно, хотя и не надеялась на самом деле получить такую сумму. «Если бы мы поставили 50, как хотела я, наверное, мне бы вообще присудили 1 МРОТ, и была бы я счастлива на 11 тысяч», — пожаловалась мать Оливии.

Читайте также:

Внебрачная годовалая дочь Александра Головина госпитализирована в тяжелом состоянии

ДНК-тест подтвердил, что Александр Головин является отцом дочери Светланы Белогуровой

Светлана Белогурова призналась подруге, что отцом ее 9-месячной дочери является не Александр Головин


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Александр Головин

Российский актер театра и кино, известный по сериалу «Кадетство» и...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Появились эксклюзивные кадры со съемок сериала «Фарма» с Марком Эйдельштейном
Российские и зарубежные сериалы января 2024 года: что обязательно стоит смотреть
В онлайн-кинотеатре Wink покажут сериал «Недетское кино»
Звезда «Кадетства» Александр Головин отвел свою невесту в ЗАГС

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через