13:14, 06.11.2019
эксклюзив

43-летняя Жанна Бадоева высказалась о пластических операциях

Телеведущая дала эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Жанна Бадоева неоднократно говорила о том, что довольна своей внешностью, и пока у нее нет необходимости прибегать к уколам красоты. При этом телеведущая абсолютно не против салонного ухода и косметологических процедур. Главное, по мнению 43-летней звезды, не терять чувство меры.

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.

«Я уверена, что никакая косметика и пластические операции не сделают из тебя красавицу, если ты злая, неудовлетворенная, несчастная и постоянно в стрессе. Ты сделай себе хоть 100 пластических операций, но при этом результата никакого. Поэтому сначала нужно разобраться в себе психологически, понять, кто и что ты, что тебе доставляет удовольствие. Это не обязательно сумасшедшая карьера. У меня есть подруги, которые абсолютно счастливы, занимаясь детьми и мужем. Не надо гнаться за штампами, которые кто-то придумал. То, что мы живем в век, когда есть возможность продлевать свою внешнюю красоту после 50, это прекрасно. Я сейчас говорю и про уколы, и про операции, и про крема. Но не стоит забывать о чувстве меры. Большие губы — это никогда не красиво. Если у тебя кривой нос, то ты конечно можешь его выровнить. Но если ты сделаешь огромные губы, покрасишься в блондинку и станешь штампованной в чьем-то понимании — это ничего не помеянет в твоей жизни», — высказалась Бадоева в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Жанной Бадоевой

Жанна вместе с мужем и детьми с 2014 года проживает в Италии. И, по мнению телезвезды, в этой стране женщины после 50 выглядят прекрасно. «Смотря на них, я всегда думаю: «Как такое может быть?». И мне даже неловко, потому что я постоянно ими любуюсь. Они даже с морщинами красивые, хотя меня морщины в принципе не смущают. Потому, что в 50 лет и без морщин — это даже смешно. Все-таки, это норма. Такая жизнь человеческая. Мы все будем стареть, и надо это понимать», — отметила знаменитость.

Жанна Бадоева

Напомним, что с февраля 2019 года Жанна Бадоева является ведущей трэвел-шоу «Жизнь других» на Первом канале. Сейчас в эфире идет уже второй сезон рейтингового проекта. Данная программа - это возможность для зрителей заглянуть «за кулисы» внешней туристической жизни в разных городах и странах. Но в отличие от многих других передач, программа Бадоевой подразумевает, что его главными героями станут не путешественники, а местные жители.

Кстати, во время съемок в Сеуле Жанна Бадоева посетила клинику пластической хирургии. Поскольку корейцы помешаны на своем внешнем виде, ведущая тоже решилась на несколько косметических процедур. В рамках одной из них телезвезде удалили при помощи лазера капиллярную сетку на лице. Кроме того, Жанна купила для себя столько корейской косметики, известной своими чудесными свойствами, что чемодан стал весить гораздо больше разрешенной нормы. В эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Бадоева рассказала, что данный выпуск имел особый успех, и после показа ее Директ в Instagram* завалили просьбами поделиться контактами чудо-клиники.

Жанна Бадоева в Сеуле

Читайте также:

Жанна Бадоева рассказала, что ограничивает 14-летнюю дочь в использовании телефона

43-летняя Жанна Бадоева посетила клинику пластической хирургии в Южной Корее

Иван Ургант извинился за слова Жанны Бадоевой, сказанные в шоу «Вечерний Ургант»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Жанна Бадоева

Российская телеведущая, известная по тревел-шоу «Орел и решка» на телеканале «Пятница!»....

Читать

Читайте также

ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
«Никто не знает, что остается за кадром»: Жанна Бадоева раскрыла секреты съемок шоу «Лучше всех!»
Стало известно имя ведущей шоу «Лучше всех!», заменившей Максима Галкина**
Регина Тодоренко призналась, что создает собственное тревел-шоу
Анастасия Ивлеева и беременная Регина Тодоренко снялись в новом проекте телеканала «Пятница!»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через