12:59, 01.11.2019

30-летняя дочь Любови Успенской после очередной операции впала в депрессию

На восстановление Татьяны уйдет полтора месяца.

В сентябре 2018-го единственная дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина попала в аварию. Поизошло это в Коста-Рике, где девушка к тому моменту жила уже около года. Во время прогулки на велосипеде Татьяна не справилась с управлением и неудачно упала, получив серьезные травмы: несколько выбитых зубов и двусторонний перелом челюсти.

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.

После происшествия Плаксина перенесла три операции, а позже девушка столкнулась с еще одним испытанием: у нее началось заражение крови. На восстановление наследницы Любовь Залмановна уже потратила несколько миллионов рублей. Вчера артистка рассказала, что ее дочери снова понадобилось хирургическое вмешательство.

«Ей сделали уже четвертую по счету операцию. Специально для этого приехал профессор из Лондона. Он сказал, что на восстановление уйдет как минимум полтора месяца. Когда я уезжала из дома, Татьяна отходила после анестезии. Она очень нервничает, переживает из-за происходящего. Мы все надеемся на лучшее», — поделилась Успенская.

Любовь Успенская с дочерью

По словам Любовь Залмановны, ее дочь впала в депрессию из-за того, что врачи не могут дать точных прогнозов. Сейчас Татьяна живет в загородном особняке своей матери, где созданы все условия для ее комфорта. Известно, что в роскошном доме Успенской даже есть салон красоты.

«Сейчас, конечно, очень сложный период, но я надеюсь, что он вскоре закончится. Я стараюсь окружить ее вниманием и заботой. Говорю, что сейчас надо внимание сосредоточить на своем здоровье. А потом уже пусть делает все, что хочет. Я не буду препятствовать ни одному ее увлечению», — отметила звезда в интервью «Собеседнику» и добавила, что Татьяна хочет побыстрее вернуться в Таиланд, где обитала в последнее время, так как в России ей не очень нравится.

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина

Напомним, что минувшим летом 65-летняя Любовь Успенская шокировала заявлением о желании родить второго ребенка. Артистка привела в пример Аллу Пугачевуи Максима Галкина**, а также Филиппа Киркорова, которые в зрелом возрасте завели детей при помощи суррогатного материнства. «А что? Киркоров родил, Пугачева с Галкиным** родили, Виторган туда же, а я самая рыжая», — отметила королева шансона.

От слов Успенская быстро перешла к делу. В своем микроблоге в Instagram* исполнительница хитов «К единственному, нежному» и «Кабриолет» объявила кастинг на донора яйцеклетки для ЭКО. «Требования: красота, ум, талант, здоровье, доброта, честность», — лаконично обозначила Любовь Залмановна. Многие интернет-пользователи предложить кандидатуру Александра Панайотова, с которым Успенская нежно дружит, но сам певец лишь высмеял эту тему. А на прошлой неделе артистка вдруг заявила, что видит донором яйцеклетки свою старшую дочь.

Любовь Успенская

Читайте также:

65-летняя Любовь Успенская заявила, что хочет видеть донором яйцеклетки для своего второго ребенка старшую дочь

Восстанавливающейся после аварии дочери Любови Успенской предстоит еще одна операция в Москве

65-летняя Любовь Успенская опубликовала фото в мини-бикини


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Любовь Успенская

Советская, американская и российская певица.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Стало известно, кто отобрал заработки у Филиппа Киркорова и Николая Баскова
Свадьбы не будет: Лорак не сможет стать женой испанца Исаака Виджраку
Очередная провокация: 70-летняя Любовь Успенская в полупрозрачном платье выступила с 15-летним участником «Новой Фабрики звезд»
Стало известно, кто покинул 7-й выпуск шоу «Новая Фабрика звезд»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через