04:01, 31.10.2019
эксклюзив

Ольга Картункова рассказала, как ее 21-летний сын сделал предложение своей возлюбленной

Актриса шоу «Однажды в России» дала эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Минувшим летом на фестивале VK Fest Ольга Картункова со сцены объявила о том, что ее 21-летний сын Александр женится. Артистка посетовала на то, что в такой важный момент не может находиться рядом с наследником. В эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» звезда шоу «Однажды в России» на ТНТ приподняла завесу тайн и рассказала, как Саша сделал предложение руки и сердца.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

«Сын поехал в Екатеринбург к Элечке. Она не в курсе была, что он прилетит. Но мы как-то сидели с сыном дома, он спрашивает: «Мам, что делать?». Говорю: «Сына, а что делать? Давай билет возьмем, да езжай». Там от Екатеринбурга надо было еще часов семь ехать на машине, она была дома у родителей. Мы нашли ее друзей, подговорили, чтобы они встретили Санюв аэропорту и отвезли к ней. Он приехал рано утром, она еще спала. Она была в шоке. Я потом спрашивала у нее, она говорит: «Я вообще думала, что он мне снится». Так мурашечно, конечно, и круто, что они переживают такие эмоции», — поделилась актриса.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Ольгой Картунковой

По словам Ольги Картунковой, они с мужем сразу нашли общий язык с избранницей сына. А родители девушки, в свою очередь, тепло приняли Александра. «У меня дети очень простые, не избалованные, мозги у них на местах, потому что ремнем жопа не разбита. Оба в меру воспитанные, в меру упитанные. Та семья тоже очень простая, такие же, как и мы сельские люди. Ну и, собственно говоря, сын сделал Элечке предложение, надел кольцо и забрал ее с вещами. Я приехала, они уже дома сидят, ждут меня», — отметила знаменитость.

Также у Ольги Картунковой есть дочь Виктория, которой сейчас 20 лет. Девушка учится в Краснодарском государственном институте культуры, куда поступила без помощи матери. Картункова уверена, что дети должна сами прокладывать себе путь. Кстати, недавно Виктория впервые вышла на сцену: вместе с матерью она приняла участие в съемках «Встречи выпускников» с участием команд КВН «ГородЪ ПятигорскЪ», «Уральские пельмени» и «Камызяки».

Ольга Картункова с дочерью

Напомним, что Ольга Картункова прославилась благодаря КВН. Сначала Ольга вместе с командой выступала в родном селе Винсады, затем вышла на районный уровень, после которого последовала Центральная Краснодарская Лига. В 2011-м команда «ГородЪ ПятигорскЪ» перешла в Высшую Лигу КВН и через два года стала ее чемпионом. Тогда же коллектив взял «Голосящий КиВиН», где Картункова удостоилась специального приза - «Янтарный КиВиН».

Ошеломительный успех Ольги Картунковой в КВН привел ее на канал ТНТ: в 2014 году по приглашению продюсера Comedy Club Production Вячеслава Дусмухаметова она стала актрисой шоу «Однажды в России», который с успехом идет в эфире по сей день. Также юмористическая звезда снялась в полнометражной комедии «Жених», ставшем хитом, а в прошлом году получила главную роль в ситкоме «Две девицы на мели». Сериал, к слову, продлили на второй сезон, съемки которого начнутся в 2020 году.

Ольга Картункова

Читайте также:

Ольга Картункова рассказала, как впервые вывела 20-летнюю дочь на сцену

41-летняя Ольга Картункова не могла сниматься в постельных сценах в ситкоме «Две девицы на мели» из-за мужа

Ольга Картункова снялась в пародии на шоу «Холостяк»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ольга Картункова

Юморист, кавээнщица, ведущая, участница шоу «Однажды в России».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Слово короля. Стразы на асфальте»: Филипп Киркоров обратился к Жоре Крыжовникову
«Иван Васильевич меняет все», «Новогодняя маска», «огоньки»: что еще смотреть с 31 декабря на 1 января
Где смотреть «Иронию судьбы, или С легким паром» 31 декабря 2023 года
«Понимаю, почему выходит в полночь»: Гарик Мартиросян раскритиковал «Шоу Воли»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через