14:48, 28.10.2019

Жена футболиста Юрия Жиркова устроила грандиозный праздник в честь открытия нового пространства своего бренд-ателье

Инна пригласила на мероприятие звездных подруг.

На днях жена футболиста Юрия Жиркова организовала роскошную вечеринку в честь открытия нового пространства своего бренд-ателье. Инна устроила для звездных подруг девичник. Поздравить Жиркову с открытием пришли Виктория Лопырева, Юлия Барановская, Анастасия Задорожная, Милана Тюльпанова, Мария Погребняк, Надя Ручка с сыном Львом и многие другие. Инна предложила гостьям примерить наряды из своей новой коллекции за бокалом шампанского и вкусными закусками.

НОВОСТЬ

Стоит отметить, что у каждой из приглашенных на открытие нового пространства девушек была возможность не только примерить понравившиеся наряды, но также заказать пошив платья или костюма по собственному эскизу. Гостьи не преминули воспользоваться предложением Инны. На протяжении всего вечера они примеряли наряды из новой коллекции Жирковой, а также позировали перед фотографами.

Инна Жиркова и Милана Тюльпанова

Добавим, что ателье Инны Жирковой переехало из особняка в историческом центре Москвы в двухэтажное пространство в престижном районе на Ходынке около месяца назад. Именно там теперь расположился шоу-рум супруги футболиста, а также ее собственное производство по пошиву одежды. Инна отметила, что открытия нового пространства она ждала очень долго, а также рассказала, что теперь сможет воплотить в жизнь еще больше идей.

Юлия Барановская

«Этого открытия я очень ждала и рада, что оно, наконец-то, случилось. Новое пространство моего ателье достаточно большое, здесь расположился и просторный шоу-рум, где мы будем принимать наших клиентов, а также полноценное швейное производство моей одежды. Искала я такое помещение достаточно долго, в итоге нашлось оно рядом с нашей московской квартирой, что очень удобно на мой взгляд. И конечно, благодаря тому, что мы расширились в квадратных метрах, теперь я могу воплотить множество своих задумок. Очень хочется поблагодарить своих девочек за поддержку, мы отлично провели время!» — отметила Инна.

Надя Ручка с сыном

Напомним, что в семье Юрия и Инны Жирковых уже стало традицией отмечать важные события на широкую ногу. Супруги не экономят на организации праздников друг для друга, а также для своих детей. Так, в прошлом году Юрий и Инна устроили дочери на восьмилетие грандиозную вечеринку в стиле популярных кукол LOL, а в этом году Жиркова в качестве сюрприза на день рождения организовала для мужа праздник на военном полигоне.

Юрий и Инна поженились в феврале 2008 года. У Жирковых трое детей. Первый ребенок – сын Дмитрий – появился на свет в сентябре 2008 года. В августе 2010 года, когда Юрий Жирков уже играл в «Челси», у них родилась дочь Милана. В сентябре 2015 года в Москве Инна родила третьего ребенка: она подарила своему знаменитому супругу еще одного мальчика, которого пара назвала Даниилом.

Инна Жиркова и Анастасия Задорожная

Читайте также:

Инна Жиркова в качестве сюрприза устроила мужу празднование дня рождения на военном полигоне

Жена футболиста Юрия Жиркова с размахом отметила свой 30-летний юбилей

Сын Юрия Жиркова отметил 10-летие с временным тату на лице «я крут и богат»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Инна Жиркова

Жена футболиста Юрия Жиркова, «Миссис Россия 2012».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Бизнесвумен занялась очищением организма.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Семейный weekend: звезды с детьми посетили шоу-мюзикл «Чебурашка»
Юрий и Инна Жирковы отметили 13-ю годовщину свадьбы в Дубае
5-летний сын Юрия и Инны Жирковых грандиозно отпраздновал день рождения в стиле игры Майнкрафт
Дочь Инны и Юрия Жирковых устроила вечеринку в стиле TikTok в честь дня своего рождения

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через