14:45, 25.10.2019

Полина Гагарина отменила концерт в Екатеринбурге из-за болезни

Певица перенесла выступление на 6 декабря.

В последнее время 32-летняя Полина Гагарина часто жалуется на здоровье. В середине сентября исполнительница из-за плохого самочувствия вынуждена была отменить выступление на концерте «Музыкант года: 2019». Тогда певица объяснила, что из-за больного горла не сможет петь и извинилась перед своими поклонниками. Отметим, что Полина планировала восстановиться быстро, однако в итоге слегла почти на неделю.

Вчера Гагарина снова пожаловалась, что заболела. Певица опубликовала в Stories фото из больницы, показав свою руку после инъекции. Кроме того, исполнительница пожаловалась, что этой осенью болеет слишком часто. «Не припомню, чтобы я болела с такой периодичностью… Пытаюсь собрать чемодан в Екатеринбург… «Лунная призма, дай мне силу», — написала певица в своем микроблоге в Instagram* (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Полина Гагарина

Но к утру Полина так и не почувствовала себя лучше. Поэтому сегодня исполнительница отменила свой концерт в Екатеринбурге, который должен был состояться уже вечером. «Мое сегодняшнее выступление в Екатеринбурге перенесено на 6 декабря. Оно состоится на той же площадке — в Конгресс-центре «Екатеринбург-ЭКСПО». Все купленные ранее билеты будут действительны на новую дату. Я приношу свои извинения всем, кто планировал прийти на мой концерт. В связи с моим самочувствием мы вынуждены его отложить, но мы обязательно встретимся ближе к Новому году, в декабре. Спасибо за поддержку и понимание», — обратилась Гагарина к своим поклонникам.

Отметим, что следующее выступление Гагариной запланировано на 29 октября. Остается надеяться, что к тому времени певица почувствует себя лучше. Возможно выздоровление Полины ускорится благодаря поддержке ее мужа, фотографа Дмитрия Исхакова. К слову, всего неделю назад, когда певица еще была здорова, они с супругом выбрались на романтическую прогулку. Позже Гагарина в своем микроблоге в Instagram* похвасталась, что ей удалось провести редкие минуты наедине с мужем. «Уложили Миюшу на дневной сон и убежали с Димономна романтическую прогулку ВДВОЁМ! Это такая редкость! А Погода нам подыгрывала сегодня на все 100%!» — писала звезда. Кроме того, Полина поделилась романтичным фото с Дмитрием.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

А вот внешность 2-летней дочери Мии звездные родители все еще скрывают. Правда, в своих интервью певица и фотограф иногда рассказывают о характере малышки. Так, весной Исхаков жаловался, что Мия стала очень капризной«Как только нам исполнилось 2 года, у нас резко испортился характер. Капризничаем, кричим на весь пляж или ресторан, падаем на землю, деремся, кричим матом и откуда только Миюша такие слова узнала», — писал муж Гагариной. Однако, судя по актуальным видео с дочкой, этот кризис миновал. В минувшее воскресенье Дмитрий опубликовал идиллическое видео, на котором Мия играет на синтезаторе. «Поля говорит, у Миюши отличное чувство ритма. Чтож, English мы уже выучили, пора садиться за инструмент», — отметил Исхаков. Так что, возможно скоро у дочери Гагариной появится новое увлечение.

Дмитрий Исхаков показал, как их с Полиной Гагариной дочь занимается музыкой

Читайте также:

Ольга Кормухина подала в суд на Полину Гагарину из-за песни Виктора Цоя «Кукушка»

32-летняя Полина Гагарина показала, как лежит под капельницей

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков поделились забавным видео в честь пятой годовщины их свадьбы


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через