00:14, 16.10.2019

Анна Седокова поехала в отпуск с младшей дочерью, которая живет с отцом в США

Певица вместе с Моникой отдыхают в Дубае.

36-летняя Анна Седокова трижды становилась матерью. В 2004 году певица родила дочь Алину от своего первого мужа — украинского футболиста Валентина Белькевича. Прожив в браке два года, Анна и Валентин расстались. В 2011-м Седокова вновь вышла замуж. Избранником исполнительницы стал бизнесмен Максим Чернявский. В том же году на свет появилась их общая дочь Моника. Впрочем, и этот брак певицы закончился разводом. В 2017 году в семье знаменитости вновь случилось пополнение: ее третьим наследником стал сын Гектор от предпринимателя Артема Комарова, с которым Анна не состояла в официальном браке.

НОВОСТЬ

Анна Седокова с сыном Гектором

14-летняя дочь Седоковой и ее 2-летний сын находятся под опекой матери. А вот средний ребенок экс-солистки группы «ВИА Гра», 8-летняя Моника, постоянно проживает с отцом в США, где она и родилась. Еще год назад между Седоковой и ее вторым мужем, Максимом Чернявским, велась борьба за право воспитывать девочку. Так, Анна рассказывала, что Чернявский собирается лишить ее родительских прав и вовсе запретить видеться с дочерью. Тогда в течение восьми месяцев экс-супругам пришлось пройти вереницу судебных тяжб. Впрочем, в июле прошлого года Анне и Максиму все же удалось прийти к мировому соглашению.

По судебному постановлению, Чернявский и Седокова разделили опеку поровну. Супруги решили, что учиться и постоянно проживать Моника будет на территории Америки. А каникулы девочка может проводить в компании матери. Правда, встречи должны проходить за пределами России. Более того, Седокова не имеет права публиковать фотографии дочери в социальных сетях. 

Сегодня Анна рассказала, что уехала в долгожданный отпуск вместе с Моникой. В своем микроблоге артистка поделилась фото, на котором по известной причине запечатлена в одиночестве. «Белый песок и миллион самых сладких объятий, такие у нас с Моной каникулы. Я не знаю человека слаще, нежнее. Мы летели в самолёте сюда и Мо проснулась среди ночи, отдала мне подушку и тихо сказала: «Мама, ты у меня такая красивая» и заснула», — поделилась Седокова впечатлениями после долгой разлуки с младшей дочерью (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.)

Старшая дочь Анны Седоковой показала младшую сестру Монику, которая живет с отцом в США

Напомним, что недавно в личной жизни Анны произошли большие перемены. В августе этого года стало известно о новом романе артистки с латвийским баскетболистом Янисом Тимма. Примечательно, что спортсмен оказался женат. Влюбленные долго не комментировали слухи по поводу своих отношений, однако в середине сентября Анна прервала молчание. Певица отметила, что считает Яниса самым добрым и порядочным человеком из тех, кого она когда-либо встречала. «Он гордость Страны, своей Команды и моя Гордость!» — заявила звезда и таким образом дала понять, что действительно состоит в отношениях с Тимма.

Читайте также:

Анна Седокова впервые опубликовала фото с новым возлюбленным Янисом Тимма

36-летняя Анна Седокова сменила имидж

Анна Седокова рассказала, как ей отказали в сотрудничестве из-за ревности рекламодателя


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через