23:46, 11.10.2019

Татьяна Навка трогательно поздравила Игоря и Вадима Верников с 56-летием

По словам фигуристки, знаменитые братья излучают поток положительной энергии.

Сегодня, 11 октября, свое 56-летие отмечают Игорь и Вадим Верники. Знаменитые братья являются двойняшками и появились на свет в один день. Однако Игорь все же старше Вадима на 15 минут. В свой общий день рождения Верники поспешили публично поздравить друг друга. Так, в своем микроблоге в Instagram* Вадим поделился видео с фотосессии брата вместе с его сыном 19-летним Григорием. «Игорь @ivernik, с нашим общим днем рождения! Пусть мы всегда будем рядом! Пусть все хорошее исполняется! Пусть Гриша по-прежнему будет радовать тебя (и меня))!» — поздравил родственника Верник-младший (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

НОВОСТЬ

В свою очередь Игорь посвятил брату публикацию, в которой поделился архивными кадрами с Вадимом. «Мой брат, мой двойняшка, мой самый близкий и родной, с Днём Рождения! Мы созваниваемся по 20 раз в день и нам мало времени, потому что нам всегда есть чем поделиться друг с другом! Но мы не делим эту жизнь на « моя» и « твоя», потому что твоя жизнь — это моя жизнь, а моя, я знаю, твоя! Будь счастлив! Все, к чему ты сейчас пришел, ты сделал сам — своей работоспособностью, талантом, преданностью и влюбленностью в то, чем занимаешься, вкусом, ответственностью и высочайшей требовательностью к себе и всем, кто рядом с тобой! Горжусь тобой! Будь Здоров! Люблю тебя очень, мой младший брат!» — написал в своей соцсети актер.

Игорь и Вадим Верники

Поздравить Игоря и Вадима поспешили их поклонники, а также коллеги из шоу-бизнеса. Теплые слова в этот день Верникам адресовали Ани ЛоракСветлана Устинова, Анна Нетребко и многие другие. Среди поздравителей выделилась Татьяна Навка. Фигуристка поделилась в соцсети совместным фото со знаменитыми братьями, а также посвятила им трогательную речь. «Когда твои друзья стали ещё на год мудрее, на 365 дней обаятельнее, на 8760 часов счастливее!!! Дорогие мои, @ivernik и @vadim_vernik, с Днём Рождения!!! Такие обаятельные и позитивные, что можно только восхищаться огромным потоком положительной энергии, которую вы излучаете!!!» — поздравила Татьяна.

Напомним, что Игорь и Вадим являются сыновьями народного артиста Эмиля Верника от его жены Анны. Вадим решил связать свою жизнь с журналистикой. С 2012 года Верник-младший является главным редактором журнала «ОК!». Его старший брат Игорь, напротив, пошел по стопам отца. Он поступил в школу-студию МХАТ, после чего стал популярным актером. В 2016 году Игорь получил звание народного артиста РФ. Кстати, помимо театральной деятельности, актер часто принимает участие в кинопроектах. Например, прямо сейчас Игорь задействован на съемках фильма Алексея Учителя про Виктора Цоя. Несколько дней назад актер пожаловался, что вынужден сниматься при нулевой температуре в одной рубашке.

Эмиль Верник с сыновьями

Что касается личной жизни Верников, Игорь дважды состоял в браке. В 22 летнем возрасте женился на девушке Маргарите. Впрочем, уже через год они развелись. Со своей второй женой, журналистом Марией, Верник прожил 10 лет. В 1999 году появился на свет их сын Григорий, молодому человеку ннедавно исполнилось 19 лет. В 2009 году Игорь и Мария развелись. А вот брат Игоря Вадим о своей личной жизни предпочитает не распространяться. На сегодняшний день известно лишь то, что Верник-младший до сих пор холост.

Читайте также:

Игорь Верник пожаловался, что вынужден сниматься при нулевой температуре в одной рубашке

Игорь Верник опубликовал первое фото со съемочной площадки фильма Алексея Учителя про Цоя

Андрей Разин раскритиковал сына Игоря Верника за оскорбление национальной валюты


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через