10:58, 21.09.2019

Иван Ургант опубликовал редкое фото младшей дочери в честь ее 4-летия

Шоумен поздравил наследницу с важной датой.

Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе воспитывают четверых детей дочерей. Сына Нико и дочь Эрику жена шоумена родила в предыдущем браке. Первое время после свадьбы матери они жили у бабушки в Санкт-Петербурге, а спустя какое-то время Эрик уехала учиться в США. Ургант, тем не менее, души не чает в детях жены от первого брака. Например, он время от времени навещает Эрику в США и поздравляет приемную дочь с праздниками.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Кроме того, у супругов есть двое общих наследников. Так, в мае 2008 года на свет появилась дочь Нина, названная в честь знаменитой бабушки Ивана Урганта. 21 сентября 2015 года в семье Урганта родилась Валерия. Девочку назвали в честь матери Ивана — актрисы Валерии Киселевой. Сегодня младшей наследнице шоумена исполнилось 4 года, и в честь важной даты Ургант обнародовал свежий снимок дочери в своем микроблоге в Instagram*.

Иван Ургант опубликовал редкое фото младшей дочери в честь ее 4-летия

Как и обычно, Иван не стал рассыпаться в комплиментах и поздравлениях, а попросту написал с помощью смайлика в виде сердца «Я люблю», и указал возраст дочери. Такой шаблон он использует каждый раз, когда кто-то из его семьи взрослеет на год. Точно такой же ход он сделал, когда поздравил знаменитую бабушку Нину Ургант с 90-летием. Правда, тогда шоумен не удержался и опубликовал также диалог с родственницей, чем изрядно повеселил публику. «Я, главное, говорю, — Нина, ты краситься будешь? Все-таки День Рождения. А она, — Ванечка, иди в жопу!» — написал Иван (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Нина Ургант в свой 90-й день рождения

Напомним, что 41-летний Иван Ургант дважды был женат. Первой супругой шоумена стала Карина Авдеева, которая не подарила знаменитому артисту детей. Во второй раз ведущий шоу «Вечерний Ургант» официально оформил свои отношения с племянницей спортивного комментатора и генерального директора телеканала «Спорт» Василия Кикнадзе — Натальей Кикнидзе. Со своей будущей женой Натальей Иван Ургант познакомился еще в детстве. Они вместе учились в гимназии при Русском музее в Санкт-Петербурге, однако после окончания школы их пути разошлись. Наталья вышла замуж и родила двух детей: дочь Эрику и сына Нико. Ургант и Кикнадзе встретились много лет спустя, когда Наталья уже успела развестись с мужем. Между бывшими одноклассниками завязался бурный роман, и в 2007 году влюбленные расписались.

Добавим также, что несмотря на то, что Иван Ургант не любит афишировать личную жизнь, иногда он делает исключения. Так, например, около полутора недель назад в своем микроблоге в Instagram*, за которым следят 7,6 миллиона подписчиков, Иван Ургант поделился совместным снимком с женой, где пара позирует для фотографов и держится за руки. В описании к фото шоумен провел параллель между супружеской жизнью и новым автомобилем известной марки. Ургант назвал свой брак с Натальей Кикнадзе «красивым, надёжным и не лишенным электричества»‎.

Иван Ургант с Натальей Кикнадзе

Читайте также:

Иван Ургант сравнил свой второй брак с роскошным автомобилем

Иван Ургант поздравил бабушку с 90-летием, опубликовав ее забавное фото

Иван Ургант трогательно поздравил дочь с 19-летием


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Иван Ургант

Российский актер, телеведущий и шоумен.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Шоу возвращается? Константин Эрнст обратился к Ивану Урганту в день его рождения
В Москве похоронили Александра Ширвиндта спустя месяц после смерти
Стала известна дата захоронения праха Александра Ширвиндта
«Вернут в эфир осенью»: стало известно об отношении к Урганту на Первом канале

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через