11:52, 19.09.2019

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова кардинально сменила имидж

Актриса отстригла челку и перекрасилась в рыжий цвет.

Актриса Екатерина Волкова известна широкой публике как Вера из ситкома «Воронины» на канале СТС. Зрители привыкли видеть ее ничем не выделяющейся брюнеткой с волосами до плеч, что соответствует образу ее героини — москвички из среднестатистической российской семьи. Однако, в июле актриса сообщила, что 24-й сезон истории, съемки которого состоялись в Сочи, станет последним. Так, с наступлением осени звезда, кажется, окончательно распрощалась с прославившим ее персонажем, кардинально сменив образ на более яркий.

37-летняя Екатерина решила полностью изменить стиль. В своем микроблоге в Insatgram она предстала перед подписчиками с шевелюрой рыжего цвета и модной рваной челкой. «Цвет настроения РЫЖИЙ!!! Когда буквально начал новую жизнь с понедельника! Вчера меня не узнали коллеги, с которыми мы работаем уже 10 лет… А сегодня с утра даже настрой на этот день другой, пока привыкаю к новой себе! Цвет волос меняет характер, однозначно нотки дерзости зафиксированы», — прокомментировала смену облика артистка (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Екатерина Волкова кардинально сменила имидж

В новом образе Волкова отправилась на празднование 15-летия журнала Glamour, где привлекла к себе всеобщее внимание. Она призналась, что получила массу комплиментов, однако для нее главное — одобрение не звездных фотографов, а мужа. «Вчера на вечеринке Glamour в честь 15-летия журнала. А ощущение было, как будто день рождения у меня, столько приятных слов и комментариев. Спасибо! Приятно, что вы поддержали мой порыв к переменам. Понравилось даже моему главному критику — мужу», — поделилась эмоциями знаменитость.

Напомним, Екатерина с 2010 года состоит в браке с танцором и архитектором Андреем Карповым. Пара воспитывает дочь Елизавету, появившуюся на свет 16 марта 2011-го. Сейчас, по словам актрисы, в семье царит мир и лад. Однако в 2013-м супруги чуть не развелись из-за того, что Волкова приревновала благоверного к звезде сериала «Кухня» Елене Подкаминской.

Екатерина Волкова на вечеринке Glamour

«Муж сам повел себя не лучшим образом. Он постоянно говорил, что они с Леночкой там-то, обедают вместе, отдыхают, работают. Меня это все раздражало. Причем Лена отказывалась со мной разговаривать и обсуждать эту ситуацию. В какой-то момент мои нервы были на пределе. А недавно мы с Леной пересеклись на одном мероприятии и прекрасно побеседовали», – поделилась актриса в разговоре с Вячеславом Манучаровым в рамках YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Добавим, что, помимо мужа, Екатерину также расстраивала прославивший ее сериал. Дело в том, что из-за Веры Ворониной ее перестали приглашать в другие проекты, что сделало артистку актрисой одной роли.

Екатерина Волкова с мужем и дочерью

«Иногда есть уверенность. Я просыпаюсь и понимаю, что могу свернуть горы. Я готова сделать многое. А иногда у меня опускаются руки. Я запираюсь в ванной и реву. Реву такими горючими слезами… Думаю: «Господи, с одной стороны, ты счастливый человек, у тебя есть семья, родители. Слава богу, все живы, здоровы. Друзья, есть работа, есть популярность...». Но мне хочется идти дальше. Мне хочется другого, хочется разнообразия», – откровенно высказалась в интервью Волкова.

Читайте также:

Сериал «Воронины» закрывается после 24 сезона

Екатерина Волкова пожаловалась, что из-за роли Веры Ворониной ее не взяли в большой проект федерального канала

Екатерине Волковой вызывали скорую помощь на съемках «Ворониных»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через