11:26, 30.06.2019

Ксения Бородина раскритиковала ведущих трэвел-шоу «Орел и решка»

По мнению телезвезды, ведущие однобоко показали жизнь на Сейшелах.

«Орел и решка», пожалуй, является одним из самых популярных шоу о путешествиях. Между тем, у программы есть как поклонники, так и противники. Одним из основных аргументов против шоу является отсутствие искренности в программе, однобокая подача информации. В частности, об этом же заявила телеведущая Ксения Бородина, посмотрев выпуск «Орла и решки» о Сейшелах. «Что за чушь на «Орел и решка» сейчас они говорят. Там, говорит, нет бедных, они живут как у Христа за пазухой. Вы точно там были на Сейшелах, ребят? Я понять не могу. Что за бред», — сказала звезда «Дом-2» в своих Stories в Instagram*.

 

Сама Бородина любит путешествовать и довольно часто совершает поездки. Ранее подписчики телезвезды высказывали желание увидеть ее в качестве ведущей в трэвел-шоу. Однако Бородина ответила, что никогда бы не стала вести такую программу. Главным ее аргументом стало то, что такая работа не сопоставима с семьей, а телеведущая постоянно делает акцент на том, что семья для нее главное.

В подтверждение тому, что семья для звезды «Дом-2» превыше всего, Бородина резко высказывается против разводов, чем вызывает бурную реакцию со стороны. В частности, Рита Дакота, расставшаяся с мужем Владом Соколовским в августе прошлого года, критически высказалась о негативном отношении Бородиной к разводам. Певица, напротив, призвала всех разводиться, подчеркнув, что нет в мире ничего важнее счастья.

При этом 36-летняя Ксения Бородина сама имеет за плечами один развод. Ее первым избранником и отцом старшей дочери, Маруси, стал бизнесмен Юрий Будагов. Пара познакомилась в 2005 году на съемках шоу Comedy Club, а 8 августа 2008-го зарегистрировала свои отношения в ЗАГСе. В 2011-м телеведущая объявила о разводе, так как у них с супругом якобы не совпадают мнения относительно семейных ценностей. Юрий же, со своей стороны, обвинил жену в том, что уже через неделю после появления наследницы на свет она проводила время в барах в компании многочисленных подруг.

В 2015 году Бородина вышла замуж во второй раз за бизнесмена Курбана Омарова. В декабре того же года родила ему дочь Теону. Через год после регистрации брака в молодой семье случился разлад и супруги разъехались. Позже Ксения рассказала, что устала от ревности и постоянных измен мужа. Однако впоследствии супруги нашли в себе силы сохранить отношения и семью. Как признался Омаров, им с Бородиной пришлось пройти через многие испытания, но пара лишь убедилась в искренности чувств друг к другу и стала крепче. Теперь телеведущая не представляет себе жизни без любимого мужа, правда, рожать третьего ребенка она пока не планирует.

Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым

Читайте также:

Ксения Бородина не знает, сколько зарабатывает ее муж

Ксения Бородина призналась, что неоднократно отказывалась от участия в шоу «Секрет на миллион»

Ксения Бородина пожаловалась, что приезжие мешают ей жить


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: Нина Сокол
  • Фото: Instagram

Ксения Бородина

Телеведущая скандального реалити-шоу «Дом 2».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Невесту Курбана Омарова заподозрили в беременности
Не хватает друзей? Дочь Ксении Бородиной озадачила поклонников своим поступком
«Мы подрались»: Ксения Бородина поделилась с поклонниками неприятной новостью
«Бородатый незнакомец за рулем»: Ксения Бородина рассекретила своего спутника

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через