11:13, 11.06.2019

62-летний Андрей Ургант подтвердил расставание с молодой женой

Актер развелся с 32-летней Еленой Романовой.

Сегодня стало известно, что 32-летняя бизнес-леди Елена Романова, которая стала широко известна после того, как вышла замуж за 62-летнего Андрея Урганта, беременна. Девушка сообщила радостную новость в своем микроблоге в Instagram*. Елена опубликовала кадры с фотосессии, на которых она позирует с заметно округлившимся животом. «В ожидании...» — написала бизнес-леди под серией снимков. Примечательно, что Елена не стала раскрывать, на каком именно сроке она находится.

НОВОСТЬ

62-летний Андрей Ургант в третий раз станет отцом (фотогалерея: листайте вправо)

В комментариях под публикацией Романову стали поздравлять со скорым пополнением в семействе. Журналисты же решили обратиться за подтверждением к Андрею Урганту. Однако представителей СМИ ждало разочарование. Оказалось, что отцом будущего ребенка Елены Романовой является не Ургант, а какой-то неизвестный мужчина. Актер же, по его собственным словам, уже давно развелся с женой. «Меня не с чем поздравлять, мы давно расстались», — сообщил Ургант журналистам.

Примечательно, что всего два года назад Андрей Львович говорил о своих планах в третий раз стать отцом. С таким заявлением Ургант-старший выступил после празднования своего юбилея. «К суррогатному материнству и прочим новшествам прибегать не станем. Попробуем старинным казачьим способом. У меня сил хватит, если жена рискнет, буду рад. Главное, чтобы она меня затянула в омут. А то у нее нет времени на это совершенно: вот сейчас она отдыхает в Каннах, смотрит там кино», — поделился своими планами артист.

Андрей Ургант и Елена Романова

Однако спустя всего несколько дней после заявления Урганта в СМИ появились слухи, что в отношениях Андрея и Елены не все так гладко. Журналисты утверждали, что звезда кино и театра разъехался с избранницей: Андрей Львович остался в питерской квартире, а Елена обосновалась на даче. Слухи возникли после того, как артист появился на поминках матери актрисы Анны Назаровой не с супругой, а с незнакомой девушкой. Однако сам артист данную информацию опроверг, причем сделал это довольно в резкой форме. «Нет, конечно… Я не принимаю участие в газетных дискуссиях», – заявил тогда актер.

Напомним, что Андрей Ургант и Елена Романова познакомились на съемках программы «Большая стирка», где актриса изображала барышню пушкинских времен. Между Ургантом и Романовой завязался разговор, который и положил начало чувствам. После Елена начала посещать спектакли с участием актера. Романтические отношения между Ургантом и Романовой завязались после того, как актер пришел с лекцией в институт, где она училась. Спустя некоторое время влюбленные съехались. Тогда, как передает «СтарХит», актер утверждал, что никоим образом не ограничивает свободу своей жены, а наоборот, старается помогать ей всем, чем может.

Андрей Ургант и Елена Романова

Стоит отметить, что у Андрея Урганта есть две детей от разных браков: сын Иван и дочь Мария, которая живет в Голландии. Более того, 62-летний Андрей Ургант уже успел несколько раз стать дедушкой. Иван и его супруга Натальей Кикнадзе воспитывают двух прекрасных дочерей. 15 мая 2008 года у Ивана и Натальи родилась первая общая дочь. Девочку назвали Ниной в честь бабушки шоумена —  звезды «Белорусского вокзала», актрисы Нины Ургант. Второй раз Иван и Наталья стали родителями 21 сентября 2015 года. Тогда на свет появилась Валерия, названная в честь матери Урганта — актрисы Валерии Киселёвой. Кроме того, Иван принял как родного ребенка дочь супруги от первого брака Эрику, которая сейчас живет и учится в США. Девушка изучает основы современного искусства и фотографии в престижной школе Parsons. У сестры Ивана Марии тоже есть наследники. Детей дочь Андрея Урганта родила от турецкого бизнесмена. В 2004 году на свет появился сын Эмир, а в 2015-м — Габриель.

Иван Ургант со своими детьми

Читайте также:

Иван Ургант почистил тротуар в Санкт-Петербурге, чтобы его бабушка не поскользнулась

60-летний Андрей Ургант планирует вновь стать отцом

60-летний Андрей Ургант прокомментировал слухи о размолвке с молодой женой


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через