15:18, 29.01.2019

Обнародован первый трейлер комикс-блокбастера «Хищные птицы» с Марго Робби и Юэном МакГрегором

В прокат фильм о четырех супергероинях выйдет в 2020 году.

Вчера создатели супергеройского блокбастера «Хищные птицы» обнародовали дебютный тизер грядущей картины. В тридцатисекундном ролике зрители могут видеть главных героев ленты, в числе которых возлюбленная Джокера Харли Квинн (Марго Робби). По сюжету, героине придется объединится с тремя другими девушками – Черной Канарейкой, Охотницей и Рене Монтойя – чтобы спасти от злодеев (эти партии достались Юэну МакГрегору и Крису Мессина) Бэтгерл.

Помимо Юэна МакГрегора и Марго Робби (она, кстати, обнародовала в своем микроблоге в Instagram* кадр, где она предстала в образе Харли), главные роли в проекте достались Джерни Смоллетт, Рози Перес и Мэри Элизабет Уинстэд. Из-за романа с последней, кстати, МакГрегор расстался с женой Ив Мавракис. Супруги развелись после 22-х лет совместной жизни по инициативе Ив: узнав об измене мужа, она была опустошена, но заявила прессе, что сделает все возможное, чтобы защитить четырех детей.

22-летняя дочь Юэна МакГрегора назвала «куском мусора» любовницу отца

Юэн МакГрегор и Мэри Элизабет Уинстед

К слову, в определенный момент давление общественности на любовницу Юэна МакГрегора дало свои плоды: актриса якобы рассталась с возлюбленным. Однако несколько недель спустя эта информация была опровергнута. По данным СМИ, актеры все еще встречаются, даже несмотря на недоброжелательные высказывания дочери МакГрегора в адрес его новой девушки.

Что касается фильма «Хищные птицы», то известно, что действие грядущей ленты развернется после событий «Отряда самоубийц»: так, Квинн порвет со своим возлюбленным Джокером и отправится в самостоятельное плавание. К слову, несколько месяцев назад стало известно, что в оригинале название проекта звучит как: «Хищные птицы и Фантастическая эмансипация Харли Квинн».

Кадр из фильма «Хищные птицы»

Режиссером комикс-блокбастера выступает Кэти Янь, дебютировавшая в прошлом году с полнометражной драматической комедией «Мертвые свиньи». На больших экранах «Хищные птицы» стартуют в 2020 году. К слову, блокбастеру придется соревноваться в прокате с новой частью бондианы (конечно, в том случае, если дата релиза фильма с Дэниэлом Крэйгом не сдвинется).

Тизер фильма «Хищные птицы»


Читайте также:

Любовница, ради которой Юэн Макгрегор бросил жену и детей, ушла от актера

46-летний Юэн МакГрегор разводится с женой после 22 лет брака

22-летняя дочь Юэна МакГрегора назвала «куском мусора» любовницу отца


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

«Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» — американский криминальный боевик...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
В США комикс-блокбастер «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» переименовали из-за низких кассовых сборов
Рецензия на фильм «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»: китчевый кинокомикс, который понравится фанатам Марго Робби
«Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», «Офицер и шпион», «Темные воды» и другие киноновинки недели
Как прошел международный форум «Кино Экспо 2019»: первый тизер сказки «Последний богатырь. Корень зла» и подробности сюжета «Вторжения» Федора Бондарчука

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через