11:33, 22.01.2019

27-летний сын Федора Бондарчука разводится с женой после шести лет брака

Сергей и Тата готовят документы в суд.

27-летний Сергей Бондарчук и 29-летняя Тата Мамиашвили приняли решение развестись после шести лет брака. Сейчас супруги готовят документы в суд. Что послушило причиной разлада в семье — неизвестно. Напомним, что у Сергея и Таты двое детей — 6-летняя Маргарита и 5-летняя Вера. С кем они останутся после развода, пока не сообщается.

НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.

Слухи о том, что сын режиссера и продюсера Федора Бондарчука и дочь президента федерации спортивной борьбы Михаила Мамиашвили больше не вместе, появились минувшей осенью. Тата перестала носить кольцо, а Сергея все чаще в одиночестве посещал светские мероприятие. Новый год пока еще законные супруги тоже встретили раздельно.

Сергей Бондарчук с женой Татой и отцом Федором

Тата Мамиашвили с дочерьми

Напомним, что Сергей Бондарчук и Тата Мамиашвили впервые вместе вышли в свет в 2011 году на «Кинотавре». В мае 2012 года влюбленные сыграли пышную свадьбу в фешенебельном рублевском концертном зале «Барвиха Luxury Village». На торжестве присутствовал весь цвет политики и шоу-бизнеса, в том числе Иосиф Кобзон, Александр Роднянский** и Валентин Юдашкин. Пара неоднократно позировала для обложек популярных изданий и считалась одной из самых образцовых. Кстати, как собщает Super, сами супруги пока не комментируют информацию о скором разводе.

Сергей Бондарчук и Тата Мамиашвили с дочерьми

Добавим, что родители Сергея, Федор и Светлана Бондарчук, расстались в 2016 году после 25 лет брака. Правда, слухи о том, что в звездном семействе дела совсем плохи, ходили давно. Но супруги развелись по-голливудски: сделали официальное заявление в прессе. В совместном обращении Федор и Светлана отметили, что время, проведенное вместе, они считают прекрасным, однако их пути разошлись, и сейчас у них нет ни конфликтов, ни обид, ни противоречий. На сегодняшний день 51-летний режиссер счастлив в отношениях с 30-летней актрисой Паулиной Андреевой, а 50-летняя светская львица встречается с 37-летним фотографом Сергеем Табуновым.

У Федора и Светланы Бондарчук также есть 19-летняя дочь Варвара. Супруги скрывали девочку 13 лет из-за особенностей ее развития. Варвара родилась раньше срока, что и вызвало некоторые проблемы. Впервые Светлана решилась откровенно рассказать о своей особенной девочке в интервью Ксении Собчак в 2012 году. «Мы не говорим таких слов как «болезнь», «аутизм» и т.д. Наша Варя просто особенная. Фантастический, веселый и очень любимый ребенок! Она моментально располагает к себе всех людей. Не любить ее просто невозможно. Она очень светлая. Варя, к сожалению, много времени проводит не в России; ей там проще учиться, проще проходить реабилитацию. Почему в момент принятия «закона Димы Яковлева» я об этом заговорила? Потому что знаю об этой проблеме не понаслышке. К счастью, у нас есть возможность отправить ее учиться, лечиться», – поделилась Бондарчук.

Светлана и Федор Бондарчук

Светлана и Федор Бондарчук с дочерью Варварой

Читайте также:

Паулина Андреева появилась на вечеринке в компании Федора Бондарчука и его сына

Невестка Федора Бондарчука показала его внучкам шоу «Холостяк»

Сын Федора Бондарчука сломал жене нос


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Сергей Бондарчук – младший

Российский актер и продюсер, старший сын Федора Бондарчука.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
55-летняя Светлана Бондарчук в кожаном мини показала стройные ноги
«Я категоричен»: муж Светланы Бондарчук ответил на обвинения в тирании
Оксана Акиньшина впервые за долгое время вышла с свет
Александр Яценко и Дарья Савельева отправятся на Сахалин, чтобы отыскать пропавшего сына

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через