17:40, 17.01.2019

Новый возлюбленный арендовал финалистке 6-го сезона шоу «Холостяк» Виктории Коротковой частный самолет

Звезда романтического проекта опубликовала фото на фоне воздушного судна.

После участия в 6-м сезоне самого романтического проекта страны «Холостяк» карьера 23-летней Виктории Коротковой пошла в гору. Девушка стала частой гостьей на светских мероприятиях, где ее часто можно увидеть в компании отечественных звезд, снялась в музыкальном клипе Димы Билана и для рекламы известного бренда. По признанию самой Виктории, до участия в шоу «Холостяк» она не работала, зато теперь финалистка романтического проекта занята семь дней в неделю и сама себя обеспечивает.

Однако о личной жизни Виктории Коротковой мало что известно. Летом финалистке романтического шоу приписывали роман с братом рэпера Тимати Артемом Юнусовым. Звезд регулярно замечали вместе. Участница 6-го сезона шоу «Холостяк» и музыкант появлялись на одних и тех же мероприятиях, обедали в одних ресторанах и вместе позировали фотографам на вечеринках. Правда, официально свои отношения пара так и не подтвердила, а спустя несколько недель Виктория и Артем и вовсе перестали вместе выходить в свет.

Финалистка шоу «Холостяк» Виктория Короткова обрела счастье в личной жизни после проекта

Анастасия Решетова, Виктория Короткова и Артем Юнусов

К слову, сегодня Виктория заинтриговала поклонников снимком на фоне частного самолета. Причем больший интерес вызвал не сам снимок, а подпись, которую Короткова оставила под кадром. «Когда я с ним, уединения не хватает. Мы летим высоко», — отметила девушка (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Интернет-пользователи завалили Викторию вопросами о том, кто является таинственным мучиной, которому Короткова посвятила трогательные строки. Однако финалистка популярного ток-шоу пока не ответила заинтригованным поклонникам, оставив их гадать в неведении.

Стоит отметить, что в конце июня Виктория признавалась, что обрела счастье в личной жизни. Правда, личность своего избранника Короткова не раскрыла. «После того как ты на протяжении долгого времени находишься под камерами, тебя видят, как ты плачешь, ты делишься своими чувствами, хочется после всей этой волны твоё личное, то есть семью и отношения, оставить себе и не выставлять напоказ. Единственное, что я могу сказать о своей личной жизни: у меня всё хорошо, сейчас я счастлива», — заявила Вика.

Новый возлюбленный финалистки 6-го сезона шоу «Холостяк» Виктории Коротковой арендовал для нее частный самолет (фотогалерея: листайте вправо)

Напомним, что в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» Виктория Короткова рассказала о своих первых романтических отношениях. «Не помню, сколько мне лет было – наверное, 12-13, я общалась с мальчиком. Это такой возраст, когда, понятное дело, о серьезных отношениях не может быть и речи. Я помню, что у нас какое-то романтическое общение завязывалось, и я в какой-то момент спросила у него: «Ну что, мы встречаемся?» Это было супернеловко, мне кажется, и ему услышать, и из моих уст это суперсмешно звучало. Наверное, это был провал», – вспоминает о ситуации сейчас уже со смехом звезда «Холостяка».

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» со звездой 6-го сезона шоу «Холостяк» Викторией Коротковой

Читайте также:

Финалистка 6-го сезона шоу «Холостяк» Виктория Короткова пришла на кастинг в проект «Подиум»

Финалистки 6-го сезона шоу «Холостяк» Дарья Клюкина и Виктория Короткова вместе отдыхают в Париже

Виктория Короткова опровергла информацию о том, что подкорректировала овал лица


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через