11:15, 10.01.2019

Звезда сериала «Тайны Смолвиля» Том Уэллинг впервые стал отцом

Избранница актера Джессика Роуз Ли подарила ему сына.

5 января Том Уэллинг, исполнивший роль Кларка Кента в культовом сериале «Тайны Смолвиля», впервые стал отцом. Возлюбленная Уэллинга Джессика Роуз Ли подарила ему сына. Радостной новостью в своем микроблоге в Instagram* поделилась сама новоиспеченная мама. Джессика опубликовала фото, на котором видно губы и нос малыша, а также его ручку. Роуз Ли сообщила, что мальчика решили назвать Томсон Уайлд. «Томсон Уайлд Велли. Родился 5 января 2019 г. в 0:3. 8 фунтов 8 унций чистой любви», — написала счстливая мама в своем микроблоге в Instagram* (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Звезда сериала «Тайны Смолвиля» Том Уэллинг впервые стал отцом

Напомним, что подростковый сериал «Тайны Смолвиля» выходил на телеэкраны с 2001 по 2011 год. Всего было отснято и показано 218 эпизодов. После выхода финального десятого сезона сериала исполнитель главной роли Том Уэллинг исчез с экранов, женился и сильно поправился. Однако после шести лет затишья в карьере в 2017 году актер вновь вернулся к съемкам. На этот раз в сериале «Люцифер», где в 3-м сезоне основанной на комиксах полицейской комедии-драме Тому предложили роль Каина.

Стоит отметить, что до встречи с Джессикой Роуз Ли, о помолвке с которой актер объявил почти год назад, Том Уэллинг был женат на модели Джейми Уайт. В 2015 году они развелись, прожив вместе более десяти лет. За время отношений актер и модель так и не сумели стать родителями. Нынешняя избранница Тома на 10 лет младше него. Джессика является основательницей элитного конного клуба Saddle Club.

Том Уэллинг со своей возлюбленной Джессикой Роуз Ли

Читайте также:

Умерла звезда фильмов о Супермене Марго Киддер

Йен Сомерхолдер не хочет, чтобы беременность его жены Никки Рид заканчивалась

Звезда сериала «Волчонок» Тайлер Пози нашел новую девушку


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Том Уэллинг

Том Уэллинг — американский актер, продюсер, модель, звезда сериала «Тайны...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через