17:11, 08.01.2019

37-летняя Ксения Собчак опубликовала фото в купальнике

На фоне слухов о разводе телеведущая выкладывает в Instagram* снимки с отдыха, на которых позирует в гордом одиночестве.

В последние дни все внимание общественности приковано к Максиму Виторгану и Ксении Собчак, которой приписывают роман с режиссером Константином Богомоловым. Как поклонники звездной пары, так и хейтеры пристально следят за постами, которые супруги публикуют в социальных сетях, надеясь подтвердить или опровергнуть слухи об их разводе. Несколько дней назад в СМИ появилась информация, что Собчак и Богомолов вместе встречали Новый год на одной из праздничных тусовок в Agalarov Estate, не стесняясь демонстрировать свои чувства и целоваться на публике.

НОВОСТЬ
Шоумен признался, что счастлив быть отцом.

Ничего не объясняя поклонникам, Собчак и Виторган улетели отдыхать на Мальдивы, причем на разных самолетах. Два дня назад актер опубликовал в своем микроблоге в Instagram* страстное фото с женой. На снимке он и Ксения лежат на песке на пляже и нежно обнимают друг друга. Максим целует Собчак, а та смотрит в камеру. «Отгоняю мошкару, сдуваю песчинки. Других забот в раю нет», — подписал совместный снимок Максим.

Фотография, которую Максим Виторган опубликовал два дня назад

Не успели поклонники пары порадоваться, что отношениям Виторгана и Собчак ничего не угрожает, как дотошные пользователи выяснили, что фото было сделано четыре года назад. В микроблоге актера можно найти снимок из этой же серии, который был опубликован 17 января 2014 года. На фотографии супруги одеты в ту же одежду, а рядом лежат те же очки и сумка. «Фото охота? — Вперед, на охоту!:-) Захожу с подветренной стороны, чтобы не спугнуть лань. Она трепетна и быстронога!» — гласит подпись под фото (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Снимок, опубликованный 17 января 2014 года

Сам Виторган никак не прокомментировал ситуацию с фотографиями, а чуть позже выложил еще один архивный снимок с женой, который подписал следующим образом: «Любителям жанра «Листал Инстаграм*м — много думал». Это Никарагуа. 2013-ый. Семинар по плаванию задом. Прямо сейчас».

Ксения Собчак и Максим Виторган

Сама Ксения Собчак в последние дни активно постит снимки с отдыха, но на всех она позирует в гордом одиночестве. «Чем порадовать вас в Рождество? Фотография «Даная и Золотой Дождь» идеально подходит для всех, кто верит в божественное!» — подписала она очередной кадр, сделанный только вчера.

Ксения Собчак на отдыхе

А сегодня Собчак порадовала поклонников снимком в купальнике. «Считаю, что у всякой женщины должно быть хоть одно #телкофото в купальнике с отдыха!!!» — уверена звезда. Но пользователей привлекла не фигура Собчак, а расцветка ее купальника, которая вызвала не менее бурные обсуждения, чем ее возможный развод.

Ксения Собчак опубликовала фото в купальнике

Добавим, что два дня назад Собчак опубликовала в своем микроблоге длинный пост, в котором многие пользователи разглядели намек на ее расставание с мужем. «Отпустите прошлое. Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее, а будущее сильно пугает. Но вам необходимо принять тот факт, что настоящее — это все, что у вас есть. И если вы его потратите на истерики, угрозы, ревность, интриги, манипуляции или ненависть, то и останетесь только с этими чувствами», — написала телеведущая и добавила, что она счастлива. «Так что некоторых «доброжелателей» мне совершенно нечем порадовать», — сыронизировала звезда.

Напомним, что Ксения Собчак и Максим Виторган женаты уже пять лет. В ноябре 2016 года у супругов родился сын Платон. Этот день телеведущая назвала самым счастливым в своей жизни. Примечательно, что ранее звезда позиционировала себя как «чайлдфри» и крайне нелестно отзывалась о детях и материнстве. Однако после появления Платона на свет ситуация кардинально поменялась. Журналистка регулярно публикует в соцсетях трогательные кадры с сыном, стараясь, чтобы его лицо было невозможно разглядеть. Делает она это исключительно из соображений безопасности.

Ксения Собчак с сыном Платоном

Читайте также:

На фоне слухов о разводе Ксения Собчак публично заявила, что она «счастлива и любима»

Ксения Собчак опубликовала трогательное фото 2-летнего сына с бабушкой Людмилой Нарусовой


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ксения Собчак

Российская телеведущая, журналистка, продюсер, актриса и ресторатор.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
В судейской коллегии появятся сразу два новых человека.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
Певице понадобилась медицинская помощь.
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
«Второй Элвис Пресли»: Лолита Милявская сменила стиль на фоне возвращения на телевидение
Татьяна Тарасова высказалась об отношениях с уехавшей из страны Аллой Пугачевой
«Все скромно и простенько»: SHAMAN раскрыл подробности своего райдера
«Малахов, пора собирать студию»: Ксения Собчак сообщила о продолжении истории Кати Добряковой и брачного афериста

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через