23:25, 12.10.2018

Умерла мама Ларисы Гузеевой

Альбине Андреевне было 86 лет.

Сегодня в Москве ушла из жизни мама Ларисы Гузеевой. Альбина Андреевна попала в больницу в начале октября и все это время боролась за жизнь в окружении родных и близких, но сегодня 86-летней женщины не стало. О трагедии в семье ведущая шоу «Давай поженимся!» сообщила лично. «Ангел мой! Ангел мой! Ангел мой! Моя маленькая! Моя родная! Моя единственная! Царствия тебе Небесного!» — написала Гузеева в своем микроблоге в Instagram* (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Публикацию телеведущая снабдила фотографией мамы в молодости.

НОВОСТЬ

Мама Ларисы Гузеевой Альбина Андреевна в молодости

О смерти любимой бабушки сообщила и дочь Ларисы Гузеевой. «Прощай, ты навсегда в моем сердце», — написала 18-летняя Ольга Бухарова, которая до последних минут была рядом с Альбиной Андреевной и поддерживала ее на протяжении всего лечения. Свой пост девушка снабдила фотографией, на которой она крепко держит бабушкину руку. Возможность комментировать пост девушка закрыла.

Дочь Ларисы Гузеевой держит бабушку за руку

Альбина Андреевна с внучкой

У Ларисы Гузеевой всегда были очень близкие и трепетные отношения с мамой. Телеведущая перевезла родительницу к себе в Москву в 1997 году спустя 40 дней после смерти отчима, за которого Альбина Андреевна вышла замуж, когда Ларисе исполнилось пять лет. В их браке родился сначала первый брат Ларисы Олег, скончавшийся в возрасте трех лет в результате несчастного случая. Через два года после его смерти родился второй брат — Виталий. Долгие годы мама Гузеевой работала учителем истории в школе. Актриса и телеведущая не раз признавалась, что в неоплатном долгу перед родительницей, потому что в молодости была не самой примерной дочерью.

Лариса Гузеева с мамой

Напомним, что сегодня стало известно об отмене съемок новых выпусков программы «Давай поженимся!». Новость сразу спровоцировала слухи о том, что срыв записи произошел из-за того, что состояние мамы Ларисы Гузеевой резко ухудшилось. Журналисты связались с сотрудниками Первого канала и выясняли, что состояние здоровья мамы Гузеевой действительно вызывает серьезные опасения, но cъемки программы отменили по техническим причинам. «Без любимой передачи зрители в любом случае не останутся — программа снимается блоками, сразу несколько выпусков, поэтому запас есть. Новые съемки назначены на другую дату», — рассказали телевизионщики.

Читайте также:

Состояние 86-летней матери Ларисы Гузеевой резко ухудшилось

86-летняя мама Ларисы Гузеевой серьезно больна


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Лариса Гузеева

Советская и российская актриса и телеведущая, заслуженная артистка России (1994).

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» разоткровенничалась с поклонниками.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
«Бахнул приворот»: участница 24-го сезона «Битвы экстрасенсов» Ирина Певчая выходит замуж за соперника
«Целовать ножку будешь»: Лариса Гузеева улетела от супруга с другим мужчиной
Роза Сябитова рассказала, как за годы работы изменилось ее отношение к Ларисе Гузеевой
Стало известно, кто скрывался под гостевым образом Бабки-Ежки в 5-м сезоне шоу «Маска»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через