20:08, 11.10.2018

Дане Борисовой испортили волосы в шоу «Модный приговор»

Телеведущая ждет извинений и пытается спасти прическу своими силами.

Телеведущая Дана Борисова приняла участие в телешоу о моде и стиле «Модный приговор». Звезда опубликовала в своем микроблоге в Instagram* фотографию в клетчатой кепке и намекнула, что во время съемок программы что-то пошло не так. «Доброго вечера )))Ну а вы, готовы к переменам? Вместе с @modniy.tv на второй день наконец то отважилась выйти из дома)))На голове ГОЛОВНОЙ УБОР Zara, подскажите, как он правильно называется? СРОЧНО В ЛЮБИМЫЙ САЛОН РЯДОМ С ДОМОМ, попытаться помыть волосы, вычесать килограммы пудры для начёса, Снять нарощенные на челку пряди и сделать любимое #кератиновоевосстановление», — написала Борисова (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.

Остальные результаты своего преображения звезда решила оставить в тайне, потому что программа с ее участием еще не вышла в эфир. «Остальные потрясающие наряды 19 октября», — пообещала Борисова и поблагодарила диетолога Дарью Пирожкову, выступавшую в роли обвинителя, за поддержку на съемках. «Я НЕ ОБИДЕЛАСЬ», — подчеркнула звезда.

Дане Борисовой испортили волосы в шоу «Модный приговор»

При этом к стилистам программы у нее множество претензий. Борисова выложила в Stories несколько фотографий и видео, по которым можно судить о плачевном состоянии ее волос. По словам телеведущей, ей обещали «изысканный дорогой цвет, волшебное преображение», но в результате просто испортили волосы, сделав их тусклыми и безжизненными. «Это работа профессионалов? Вот уже 4 день я не услышала даже извинений», — возмущается Борисова. Сейчас звезда всеми силами пытается исправить ситуацию, обратившись в свой любимый салон красоты. «Знаете, о чем я подумала? Картуз подарили не спроста», — написала телеведущая, намекнув, что при помощи головного убора парикмахеры пытались скрыть свои промахи.

Дане Борисовой испортили волосы в шоу «Модный приговор»

Дане Борисовой испортили волосы в шоу «Модный приговор»

Дане Борисовой испортили волосы в шоу «Модный приговор»

Напомним, что в новом телесезоне программа «Модный приговор» сменила формат: кресло главного защитника в новых выпусках занимает не только Надежда Бабкина. Из-за большой занятости артистка не смогла присутствовать на каждой съемке, поэтому было принято решение подменять ее звездными гостями. Ток-шоу выходит в эфир Первого канала с 2007 года. Необычный формат в виде заседания модного суда с участием экспертов завоевал любовь зрителей. Говоря о внешнем виде, одежде, стиле, ведущие часто переходят к внутренним психологическим проблемам, проблемам в отношениях, в семье и на работе.

Читайте также:

42-летняя Дана Борисова встречалась с мужчинами за деньги

Дана Борисова заявила, что за участие в 19-м сезоне «Битвы экстрасенсов» ей заплатили «сумму с девятью нулями»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дана Борисова

Российская телеведущая. Широко известна по проекту «Армейский магазин».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
В эфире телеканала «Пятница!» показали 8-й выпуск проекта.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Звезда сериала «Слово пацана» раскрыл подробности личной жизни.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Куда смотрела мать? 16-летняя дочь Даны Борисовой сделала первую татуировку
Алана Мамаева и другие жены злостных неплательщиков: чьи экс-мужья не исполняют свои обязательства перед семьями
Павел Деревянко вышел в свет без невесты, а Дана Борисова показала результат похудения
Стало известно о приостановке концертной деятельности певицы МакSим

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через